.../.../Я давно и тяжело болею. Из-за этого мне моя жизнь …

  •  
     светлана
    Я давно и тяжело болею. Из-за этого мне моя жизнь кажется пустой и бессмысленной. Заболела в 19 лет, сейчас мне 29, и я не знаю, что мне дальше делать. Я на грани самоубийства.
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     андрей
    по себе знаю чтословами помочь тяжело сам 10.112015 попал в дтп и сейчас парализована левая рука и нога физическими упражнениями пытаюсь их восстановить
  •  
     Андрей
    Признаюсь, но и у меня проблемы с опорно-двигатель­ным аппаратом.
  •  
     Надежда
    Светлана, допускаю что мы можем друг друга не "услышать" по причине возможно разного мировоззрения, но в православии, опираясь на опыт святых отцов, христианин как бы тяжело ему не было, даже мысли не допустит о самоубийстве, это тягчайший грех. Да и мысли эти у Вас от отчаяния и как Вам кажется бессмысленности жизни и они не Ваши. Болезни--это крест, она не всегда бывает от греха. Ваша задача верно это оценить и принять. Болезни, особенно тяжёлые, длительные, годами изнуряющие тело, проводят как бы тонкую грань между жизнью и смертью, но она всегда--посещени­е Божие. "Сила Моя в немощи совершается" говорит Господь, дух бодр, плоть же немощна. Потому духом не расслабляйтесь, знайте, выход есть всегда. Смотря какой тяжести это заболевание и в каких условиях /материальных и финансовых Вы живёте/ есть ли у Вас возможность учиться дистанционно, или с репетитором, с тем что бы делать работу дома, с компьютером, финансы, переводы и пр. в силу Вашей ситуации. Вам 29, образ жизни, интересы, возможно теряют ценность, если женщина не состоялась как жена и мать, но в жизни разное бывает, бывает так, что Бог через болезнь, покрывает человека от беды, которой не миновать ему будучи здравым. Кто знает, Светлана, вам Ваша ситуация виднее, но пожалуйста, не унывайте и не отчаивайтесь. Выход есть всегда и во всём и только для живых.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить