В жизни всегда есть смысл, иначе не было бы жизни.Наверне все зависит от того, что вкладывается в эти два слова " смысл жизни" . Почему-то так бывает, что жить чтобы плодиться и размножаться многим кажется бессмысленной. Возможно они и правы. Хотелось бы отличаться чем-то от кроликов.
| Имя * | Пожалуйста, укажите ваше имя. Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста |
|---|---|
Ошибка в почтовом адресе | |
| Текст * | Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов) |
| отправить | |