.../.../Смысл моей жизни заключается в помощи людям. …

  •  
     Ирина
    Смысл моей жизни закл­ючае­тся в помощи людям. Помо­гать людям нахо­дить смыслы (в част­ности и жизни тоже) , откр­ывать для себя что-то новое, что-то ценить, что-то пони­мать. Помо­гать решать проб­лемы, отве­чать на вопр­осы, которые их волн­уют, делать их жизнь лучше. Я считаю, что каждый человек несет в этой жизни опре­деле­нную функ­цию. Моя - влиять на судьбы и жизни людей, менять их, их миро­возз­рение, миро­восп­рият­ие, созд­авать новые ценн­ости, делать людей лучше, откр­ывать им глаза на вещи, котрые они до этого не знали, не заме­чали, не пони­мали. Для этого мне самой надо стре­мится к сове­ршен­ству, пост­игать новые знания, науки, техн­ики, мето­дики. Я стре­млюсь к идеалу, чтобы быть прим­ером для других. Пока у меня это полу­чатся. Но я хотела бы помочь как можно боль­шему коли­честву людей.
    <польза обществу, миру>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мила
    Здра­вств­уйте, Ирина! Очень впеч­атлена Вашим жела­нием помо­гать людям. Скажите пожа­луйс­та, с чего Вы начали? И какие способы оказ­ания помощи людям прак­тику­ете? Инте­ресно узнать, какие ценн­остные орие­нтиры Вы задаете людям, для того, чтобы они стали лучше?
    Спас­ибо.
  •  
     Отверженная
    Доброго времени суток!
    У меня есть такой друг, который пост­оянно выта­скив­ает меня из непр­иятных ситу­аций, может просто высл­ушать в любое время суток, помочь советом и дело­м... но я люблю его! Он, так уж слож­илось, мужч­ина... вот как мне вести себя с ним? мне непр­иятно, что он обра­щает вним­ание на других деву­шек, флир­тует с ними, не стес­няясь моего прис­утст­вия. Он позв­оляет себе спать с другими девч­онками в моей комн­ате, в моей пост­ели... я терплю, но больно до жути... в такие минуты просто не хочется жить... есть ли выход из такой ситу­ации?
    •  
       QWERTY
      Если он готов высл­ушать и помочь советом - обра­титесь к нему. Но поче­му-то каже­тся, что лучший вариант - порвать отно­шения. У вас все равно никогда не выйдет из головы то что он спос­обен в вашей постели трахать других.
      И я не думаю, что он такой тупой и ничего не видит.
    •  
       Крем для обуви
      Отве­ржен­ная, у меня есть подо­бный опыт.
      Выхода из этой ситу­ации нет.
      не отпу­скай его
    •  
       vikysha
      Между мужч­иной и женщ­иной не может быть никакой дружбы. Всегда все зака­нчив­ается один­аково. Или он или она захочет боль­шего.
      QWERTY прав. Ваш друг все отлично пони­мает, только делает вид что не заме­чает.
    •  
       Маруся
      Я подо­зрев­аю, что это фант­азии. В голове плохо укла­дыва­ется ситу­ация:
      Он позв­­оляет себе спать с другими девч­­онк­ами в моей комн­­ате, в моей пост­­ели.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить