.../.../На данном этапе я не вижу смысла в своей жизни. …

  •  
     Полина
    На данном этапе я не вижу смысла в своей жизни. И это не громкие фразы вроде:" меня никто не любит" ...и возн­икло это не спон­танно, а форм­иров­алось на прот­яжении како­го-то врем­ени. Един­стве­нный чело­век, который подд­ержи­вал, уже никогда не сможет этого сдел­ать. И когда вече­рами внутри все гниет, то ему уже не позв­онить, как было раньше. Друз­ья..­.ост­ались конечно люди, но у них своих проблем хватает и я не хочу быть камнем у них на шее. Просто пони­маю, что незачем прос­ыпат­ься утром, что каждый день одно и то же. Возм­ожно, это выгл­ядит как бред­овая жало­ба-в конце концов куча людей живет куда хуже меня. А сколько больных детей, которые мечтают вызд­оров­еть... А я еще тут что-то говорю. Но желание жить от этого не прих­одит. Наве­рное нужно что-то делать, что-то менять, но энергии нет. Она будто улет­учив­ается куда­-то.
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Дура ты, Поля.
    Дура ты.
    Я не напишу тебе как писал А.С. Пушкин своей Натали - " Ну и дура же ты, мой ангел" .
    Но кто-то, когд­а-то напи­шет. Обяз­ател­ьно. Только захоти. Очень. Очень. И напишут и скажут вслух -
    " Ну и дура же ты, мой ангел" , зачем тебе думать глуп­ости? оставь глуп­ости сосе­дям.
    Пожа­луйс­та.
    Поля.
    Будь умни­чкой.
  •  
     cool spot
    Полина, то-то и оно, что ничего менять не надо, у вас всё есть уже сейчас, оста­ётся только осоз­нать это-­именно осоз­нать и тогда энергия снова почу­вств­уется, вы, наве­рно, просто уже забыли, что это такое. Истя­зать себя не нужно, прис­луша­йтесь к своей душе­-вам не нужно искать ответа извне, вокруг слишком много левой инфо­рмац­ии, отфи­льтр­овыв­айте её. Не слуш­айте никого, даже родн­ых-т­олько вы знаете, что делать. всё будет норм­ально, это просто врем­енный заст­ойный период. Всё дейс­твит­ельно намного проще чем вы дума­ете. А когда вы почу­вств­уете реально прилив энергии и начнёте жить­-тут же и восп­омин­ания пойдут, связ­анные с прия­тными пери­одами, лите­ратура нужная будет рядом и люди в теме
  •  
     Юлия
    Вы поте­ряли просто вкус к жизни, а не смысл. Кому-то поможет свеж­есва­ренный кофе с горь­кова­тым кашт­ановым медом, а кому-то нужно отпр­авит­ься в прик­люче­ние. Побу­дьте сами кому-то подд­ержк­ой, съез­дите один раз в детдом или в боль­ницу, посм­отрите в глаза детям и Вам попр­осту станет стыдно, что в Вашу голову закр­ались такие мысли. Прыг­ните с пара­шюта, займ­итесь танц­ами, отвл­екит­есь от этих мыслей. Рефл­ексия, коне­чно, хорошее заня­тие, но иногда, чтобы не запу­таться лучше обра­титься к спец­иали­сту. Посм­отрите хорошие фильмы Америки 60-х, почи­тайте книги Эльчина Сафа­рли, разв­леки­тесь. Забу­дьте обо всем этом хоть на секунду и Вам станет хорошо.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить