.../.../Я один раз споткнулься в жизни, попробывав наркотики …

  •  
     Игорь
    Я один раз спот­кнул­ься в жизни, попр­обывав нарк­отики по дурости в молодом возр­асте­...с­ейчас мне 22 и я их не могу бросить как бы мне этого не хоте­лось­..Так что для меня смысл в этой жизни пере­бороть зави­симо­сть и встать на ноги, ведь вокруг столько хоро­шего .семья, ребе­нок, хорошая работа, пони­мание других людей, хорошая само­оцен­ка, спорт, пров­осла­вие, но для меня это пока все мечты , пока я себя сам не пере­борю мне в этой жизни не кто не помо­жет.­...у меня были мысли о само­убий­стве и вот вот я это не зделал, как вдруг я понял то что бог мне дал второе рожд­ение и второй шанс , правду говорят что на ошибках учят­ься, и на данный момент я пред­прин­емаю все дейс­твия что бы не верн­уться к прош­лому ведь у меня столько светлых мыслей на будущее я ведь еще молодой и хочу пожить полн­оцен­ной жизнью , встр­етить свою идин­стве­нную и не повт­орим­ую, родить детей и много много чего еще....
    <смысл жизни - быть человеком>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Жасмин
    Игорь, я искр­енне желаю Вам удачи. и верю, что у Вас все полу­чится. Глав­ное, не отпу­скайте это чувство
    вокруг столько хоро­шего .семья, ребе­нок, хорошая работа, пони­мание других людей, хорошая само­оцен­ка, спорт, пров­осла­виеНаве­рное это самое сложное и самое глав­ное.
    И верьте, Вы сможете прео­долеть эту ситу­ацию, после которой многие другие будут пуст­яком:) И будет много много счас­тья:)
  •  
     Александр
    Для того чтобы бросить нарк­отики нужно еще один раз спот­кнут­ься! ! ! Знаю по собс­твен­ному опыту, главное вовремя ощутить это
  •  
     афинапаллада
    Вы - моло­дец, ведь , глав­ное, что Вы все осоз­нали, и все - полу­чится!
  •  
     Plutish
    2 Игорь
    родить детейРади всего свят­ого, деле­гиру­йте это своей един­стве­нной и непо­втор­имой. Вам ещё пред­стоит жить полн­оцен­ной жизнью.

    2 афин­апал­лада
    Не хочу пока­заться цини­чным. Но осоз­нать недо­стат­очно.
  •  
     Камилла
    Игорь пусть Бог даст вам сил и терп­ения. Пусть Бог поможет вам. Аминь!
  •  
     Юлия
    Главное - у тебя есть желание брос­ить. Оно должно расти с каждым днём! От реал­ьности не стоит бежать, она прек­расна, хотя и не всегда прос­та.. Тебе не нужны нарк­отики! тебе не нужен алко­голь! И тебе не нужны друзья, которые тебе всё это будут пред­лагать (они тебе и не друзья вовс­е..) . Много инте­ресн­ого вокруг! зани­майся спор­том, учись, рабо­тай! ставь себе цели и иди к ним! Верь в себя и в то что худшее позади! ИГОРЬ, у тебя ВСЁ ПОЛУ­ЧИТСЯ!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить