.../.../Бред шестнадцатилетней девочки. Моя жизнь не …

  •  
     ...
    Бред шестнадцатилетне­й девочки...
    Моя жизнь не имеет смысла, потому что нету стремления к чему либо... жизнь - пустота! В мире очень много пустоты... она везде, так как и люди пусты, не все, но...
    Я не верю в любовь, но и не отрицаю ее существования... возможно, потому, что люблю, или это мимолетное чувство? Вопрос о любви меня волнует, так же как и вопрос о смысле жизни... два смысла, они переплетаются... возможно, так и должно быть в моем возрасте, а если закрыть глаза на возраст? но к чему я это... Я не знаю, какой смысл для меня важен... возможно... любовь
    <любовь>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Сhe Burekoff
    Что стало с той шест­надц­атил­е­тней девочкой которая написала это в 2008 году?

    Мне было бы интересно прочитать мой интимный дневник меня шестнадцатилетне­го. НО это невозможно потому что я никогда его не вел. У меня тогда не могло даже мысли возникнуть об этом. Сейчас проще. Почти у каждого есть свое собственное личное пространство которое дает какой-нибудь ЖЖ или ЛиРу. Главное не забывать шифроваться.
    Пусть здесь я буду Сhe Burekoff
  •  
     Нашествие
    Что стало с той шест­надц­атил­е­­тней девочкой которая написала это в 2008 году?Сейчас ей 22. Заканчивает наверное учебу. Работает или вышла замуж. Может двое детей и некогда думать вообще, функционирует только.
  •  
     Новые русские блогеры
    Мне было бы интересно прочитать мой интимный дневник меня шестнадцатилетне­­го. НО это невозможно потому что я никогда его не вел.Посмотрите свои Фото. многое вспомнится, даже лучше чем из текста.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить