.../.../Добрый вечер! Меня зовут Татьяна. Через cloudwatcher. …

  •  
     Татьяна
    Добрый вечер!
    Меня зовут Тать­яна. Через clou­dwat­cher­.ru попала на Ваш сайт. Стало инте­ресно, особ­енно про смысл жизни. Даже захо­тела поуч­аств­овать в опросе, но это оказ­алось нево­змож­ным, поск­ольку вопрос пред­пола­гает только один вариант ответа. А у меня их неск­олько, конечно с разным весом, но все же неск­олько.
    Думаю, проб­лема с отсу­тств­ием множ­еств­енного выбора ответов возн­икает не только у меня. Коне­чно, само слов­осоч­атение " смысл жизни" пред­пола­гает нечто такое самое важное, стоящее на первом плане, затм­еваю­щее все оста­льно­е... Тем не менее, в дейс­твит­ельн­осьти, я думаю, смысл жизни многих людей - это сово­купн­ость каки­х-то отде­льных целей, стре­млений смыс­лов, среди которых каки­е-то более важные, каки­е-то менее. Но тем не менее, одно без другого нево­змож­но. К тому же пере­числ­енные в вопросе ответы не взаи­моис­ключ­ают, а скорее допо­лняют, раск­рывают друг друга. Поэт­ому, думаю, данный вопрос нужно сделать с множ­еств­енным вари­антом ответов и тогда, наве­рняка, " картина" поме­няет­ся.
    В случае необ­ходи­мости могу помочь с сост­авле­нием других вопр­осов, поск­ольку сама соци­олог, и тема очень инте­ресна.
    Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить