.../.../С психологом вышли на то, что смысл моей жизни …

Отклики:

  •  
     Антон
    С псих­ологом вышли на то, что смысл моей жизни - секс. Без секса нет жизни. Жизнь без секса - это смерть. И что с этим делать?Сменить психолога?.
  •  Екатерина Толмачева
    Жуть какая!

    ы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)
  •  
     Piligirm
    Несколько лет я был в тяжелой депрессии после развода. Сначала пытался бороться сам, потом начали возникать мысли о суициде. Я начал пить. Вот тогда мой хороший друг привел меня к психотерапевту-ж­енщине.­ Ходил я к ней три месяца, но легче не становилось. В какой-то момент она изменила тактику. Стала капризно складывать губки бантиком и требовать чтобы я разглядел в ней женщину. Надо сказать что женщина она была действительно красивой, но меньше всего о чем я хотел думать так это об этом. Она меня не прикасалась и не делала никаких намеков, но все время в поведении было что-то кокетливое. Секса после развода у меня был два-три раза да и то с проститутками. И такое поведение женщины, которая непонятно с чего начинает строить глазки и жеманничать меня просто убило. Я прекратил к ней ходить. Уверен абсолютно, каких-то еще отношений кроме клиент-терапевт ей не было нужно. Но все провоцировало меня на какой-то шаг, а какой до сих пор загадка. Что ей от меня было нужно чтобы я высказал желание ее трахнуть? Или что?
    Сейчас я можно сказать излечился. Не пью, суицидальные мысли давно не навещают меня, живу, работаю, путешествую, есть женщина, хотя отношения наши то что называется гостевой брак.
    Но тот случай часто вспоминаю. Так и не могу понять, чего добивалась та женщина-психотер­апевт.­
    •  Tattyko
      Думаю, все, что ей было нужно - каким-нибудь образом вас даже не то, чтобы расшевелить. В депрессии же ничего не радует, положительных эмоций нет, другие люди - все равно, что тени, не говоря уж о том, чтобы различать их по половому признаку. Ну вот, чтобы вы начали видеть женщин, начиная хотя бы с нее.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить