.../.../Чтобы достойно жить, надо реализовать и понять …

  •  
     Кристина
    Чтобы достойно жить, надо реализовать и понять самого себя! Чтобы достойно жить, нужно верить в себя, верить в любой ситуации, чтобы жить достойно, надо уметь любить, не ставить себя выше других, но понимать это, чтобы достойно жить, нужно просто жить, идти вперед и никогда, слышишь, никогда не оглядываться назад, проходить приграды жизни спокойно, не нервничать и не впадать в панику! Просто верить в себя! Верить в себя и в свои силы, с помощью которых, если мы захотим, мы можем сделать все, все, что угодно! Да хоть мир перевернуть - этого просто надо сильно захотеть! И опять повторю - верить в это... просто верить...
    Чтобы достойно жить, надо быть достойным жизни, иметь некие " крылья" , с помощью которых мы сможем воспарить в небо, и просто " перелететь" эти все преграды жизни, которые в некотой степени мешают нам жить! А вообще - нет... Эти проблемы нам не мешают, с ними даже интереснее жить, а жить - значит иметь проблемы, а иметь проблемы - значит жить!
    Может, это суеверие, и многие могут просто не поверить в это, но это действительно так! Вы с легкостью решите эти проблемы! А вы их решите! Вы ведь достойный жизни и " крыльев" человек, и что вам мешает? Просто захотите этого...!
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Марина
    Согласна со словами автора.Но как "жить" если пенсия небольшая, понимаю, не плакаться.Может есть еще несколько советов.Буду очень признательна! С уважением, Марина.
    •  
       olga
      Согласна со словами автора.Но как "жить" если пенсия небольшая, понимаю, не плакаться.Может есть еще несколько советов.Буду очень признательна! С уважением, Марина.

      Я бы посмотрела, на чем можно сэкономить. Хотя понимаю, что люди с маленькой пенсией поневоле становятся экономными. И все же, наверняка, есть какие-то лишние расходы. Я с тех пор, как задумалась об экономии, тем не менее все еще такие обнаруживаю.
  •  
     Марина
    Уже пробовала.Надо еще что-то придумать.Извини­те, что долго не отвечала.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить