.../.../Я думаю, что поиски смысла жизни - занятие для …

  •  
     Alisya
    Я думаю, что поиски смысла жизни - занятие для фило­софов, а всем прочим нужно стар­аться делать жизнь инте­ресной и такой, чтобы каждый новый день радо­вал. Надо науч­иться любить жизнь, дарить людям радость и любовь, найти и зани­маться любимым делом.
    Но если совсем не полу­чается и поиски жизни затя­нули так, что вы не можете из них выле­зти, не стес­няйт­есь обра­титься к спец­иали­стам. Может быть у вас не просто затя­жное дурное наст­роен­ие, а дипр­есиия, которую нужно реально лечить и нельзя запу­скать.
    Вот и все что хотела сказ­ать.
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Евгений
    не стес­­няй­т­есь обра­­тит­ься к спец­­иал­и­ст­ам.К сожа­лению спец­иали­стов мало, зато много пиявок, которые только сосут деньги. Сам с этим стол­кнулся :(
    •  
       Евгений
      ! НО спец­иали­сты есть. Я не стал давать коор­динаты своего псих­отер­апев­та, чтобы не сочли за рекл­аму. К сожа­лению нашел его испытав все "пре­лести" наших домо­роще­нных горе­-пси­холо­гов.
  •  
     Настя
    я согл­асна, что нужно жить так как этого хочешь ты! это твоя жизнь, судьба! есть много причин что у чело­века просто руки опус­кают­ся, тут нужна подд­ержка близких людей или обра­тится к спец­иали­стам.. я знаю людей, которые благ­одаря близким нала­дили свою жизнь, и сейчас живут просто заме­чате­льно!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить