.../.../В жизни нет никакого смысла. Люди придумывают …

  •  
     Бобер
    В жизни нет никакого смысла. Люди придумывают себе что-то красивое чтобы было не скучно, но вобще только тогда когда его спрашиваешь. Вот когда просто живешь ведь не задумываешься над этим. Все это просто придумали. Есть много такого что на самом деле нет, но есть красивое слово например любовь. Подумать если то это просто желание секса, инстинкт. Так же вот и со смыслом жизни. Жизнь она на то и жизнь чтобы жить но можно придумать в ней для красоты смысл.
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Николай Рябко
    Бог есть смысл жизни. Он стоит в начале ее и есть венец ее.
    Тот кому откр­ылся Он, тому открыт и смысл жизни. Тот кто не видит Его, будет преб­ывать в унынии до скон­чания века.
  •  
     талгат
    А считаю так родился, вырос стал понимать все тяготы жизни проделывая ошибки или принося пользу, это -нормально. Значит ты мыслишь а мысли дальше будут вести тебя к дальнейшему существованию в окружающем мире. И кем бы ты не был, каким человеком по отношению всего к созданному ты остаешься быть движушей материей создавая себе подобных.
    Даже умирая человек остается материей праха на земле или во вселенной которая вновь зарождается тысячелетиями. Выше больше не придумаешь, нас придумали некая высшая цивилизация существ для естественного отбора на нашей планете и их пропитанию нашими энергиями. Заметьте все на земле питаемое живым от живого.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить