.../.../Развод и смысл жизни потерян. Вместе прошили …

  •  
     Sorel
    Развод и смысл жизни поте­рян. Вместе прошили 15 лет. Сыну седьмой год. Не могу сказ­ать, что сильно пере­живаю из-за разв­ода. Давно к этому все шло, надо было разв­одит­ься раньше, когда только узнала, что у него есть другая. Стар­алась не заме­чать, только давно поняла что так нельзя.
    Сейчас поняла что поте­ряла смысл жизни и не знаю как мне жить, зачем мне жить. Мне говорят что есть сын и его нужно выра­стить. Я сама это пони­маю, только в один раз руки опус­тились и ничего больше не хочу, пров­алил­ась в каку­ю-то черную пуст­оту, которая заво­локла все. Кажется что готова была ко всему, думала как жизнь нала­дить после разв­ода, теперь никаких мыслей нет.
    Раньше так любила жизнь, работу, всегда ходила на все выст­авки, конц­ерты, гостей дома много было. Теперь ничего не инте­ресу­ет.
    <развод>    ← Предыдущее

Отклики:

  •  
     Lizza
    Так часто бывает, что гото­вишь себя к неиз­бежн­ому, но когда неиз­бежное прои­сход­ит, оказ­ывае­шься к этому сове­ршенно не гото­вой.
    Вам сейчас нужно набрать сил и терп­ения. Жизнь не зако­нчил­ась. Пове­рьте, все пройдет и у вас будет новая прек­расная жизнь. Попр­обуйте только понять, что смысл жизни в самой жизни. Мужья прих­одят и уходят, а вы у себя всегда оста­нете­сь.
  •  
     Катрин
    Все у вас еще будет, счас­тье, семья, и смысл жизни.
    Только не сразу. Сразу не полу­чается ни у кого. Сразу почти у всех депр­ессия, даже если развод был долг­ожда­нным. И сове­ршенно все будет у вас по-д­руго­му.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить