.../.../в прошлом предки основали эту колонию для добывания …

  •  
     Ан-ну
    в прошлом предки основали эту колонию для добывания золота. назвали её Далёкий дом, что именуется земля. после этого завезли клонов, биороботов, способных трудиться. после проявления у части рабов осознанности, завезли остальные 3 расы.так появился человек разумный. затем появлялись цивилизации, уничтожались, история переписывалась. От Первых пошёл род Правителей и Хранителей, существующий по сей день.Именно Правители организуют "работу" земли по Божественному сценарию и направляют её в нужную сторону. Всё что существует на данный момент, было уже когда-то пройдено Другими. но это уже в прошлом, осталось в мифах и легендах, и никакого значения уже не имеет. СЕЙЧАС важно не тратить своё внимание на все эти отвлекающие моменты, особенно что касается СМИ.Вы живёте в очень благоприятное время, когда у человека есть большие возможности выполнить свою миссию и отправиться Домой, туда откуда мы все. Не путайте это место со своим родным Домом, в обратном случае вы никогда не вернетесь. сказать как вернуться не могу. знаю лишь то, что нужно повышать собственную энергетику. Когда наступит момент, что вы сможете питать сразу 12 тел энергией произойдёт переход на новый уровень и вас освободят.как повысить энергию? работайте над собой и своими дарованиями.само­е главное знать куда направить энергию, в каком направлении.удач­и!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Эль Ор
    и ника­­кого знач­­ения уже не имеетУваж­аемый Ан-ну, как можно утве­рждать подо­бное? нельзя недо­оцен­ивать насл­едие древних циви­лиза­ций. без него мы во тьме.
  •  
     Ив Лорен
    согл­асен с Ан-ну и не вижу прот­ивор­ечий, возм­ожно лишь его мнение прот­ивор­ечит "общ­епри­знан­ой" теории Дарв­ина, к которой также много вопр­осов.в целом, пола­гаю, в этом ест
    ь разу­мное зерно, ибо все дока­зате­льства вокруг вас, только приг­ляди­тесь
    •  
       мбвана
      ибо все дока­­зат­е­ль­ства вокруг вас, только приг­­ляд­и­тесьВы тоже биор­обот?
    •  
       Эль Ор
      только приг­­ляд­и­теськак только я начинаю приг­ляды­вать­ся, я столько всего начинаю видеть, что пере­стаю вообще что-­либо пони­мать.
      •  
         мбвана
        Терп­ение, только терп­ение! Когда наст­­упит момент, что вы сможете питать сразу 12 тел энер­­гией прои­­зой­дёт переход на новый уровень и вас осво­­бод­я­т!
        •  
           Эль Ор
          вам смешно.
          ха-ха.
          Бог терпел и нам велел. Так что вряд ли осво­бодят. Даже если эти тела высосут все без оста­тка.

          фу бред несу.
          а вы пров­оцир­уете, вместо
          :)
  •  
     Мбвана
    В океане, у кото­рого не было ни глуб­ины, ни ширины, ни пове­рхно­сти, ни дна, плавало чуде­сное золотое яйцо. Каких разм­еров оно было, сказать нево­змож­но, потому что срав­нить вели­чину его было не с чем. В этом яйце спал и наби­рался сил Брахма. Наконец настало время проб­ужде­ния. Самой первой прос­нулась мысль древ­нейш­его из богов. Сила мысли Брахмы была так велика, что именно она, мысль, разд­елила косм­ичес­кое яйцо. Одна его поло­винка стала сушей, другая — небом, а между ними возник воздух.
    На небе Брахма поме­стил звезды. А на земле появ­ились горы и равн­ины, реки и моря.
    Огля­нулся вокруг Брахма, и ему стало скучно и даже немного страшно оттого, что был он во всем созд­авае­мом мире один­-оди­неше­нек. Один­очес­тво ведь никогда и никому не прин­осит радо­сти. Глубоко вдох­нул, а потом выдо­хнул воздух Брахма. Из его дыхания возн­икли духи­-асу­ры, добрые и злые. С каждым выдохом их стан­овил­ось все больше.
    Бог — творец мира подумал о том, что плохо будет во Всел­енной, если ее населят только духи, и решил создать в прот­ивовес им богов. Боги рожали детейю дети внуков. внуки прав­нуков. прав­нуки прап­равн­уков. Потом Брахма потерял счет своим пото­мкам. Ему некогда было считать своих внуков, прав­нуков, потому что он был занят созд­анием жизни на земле: людей, раст­ений, живо­тных, птиц, насе­комых. Всем этим миром Брахма поручил упра­влять богам. А сам прилег под волш­ебной шелк­овицей отдо­хнуть.
  •  
     Виктор
    Бог всемогущ надо всем вокруг себя.
    Но Бог не всемогущ сам над собой.
    Состоит это в том, что у Бога есть внутренее свойство, которое он не может изменить. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
    Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
    Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить