.../.../Мне 31 год, я живу в Вологде. Пять месяцев назад …

  •  
     Сергей
    Мне 31 год, я живу в Вологде. Пять месяцев назад моя любимая женщина ушла от меня. Мы были знакомы с детства, я приезжал на лето в деревню, где она жила. Это была любовь которую мы пронесли через много лет. Я думаю что мы созданы друг для друга. Однажды я пришел домой и ее не было, только записка о том что она устала и не может так дальше жить. В течении этих пяти месяцев я писал ей письма, смски, звонил, просил дать мне возможность доказать что она главное в моей жизни.. Но вся оказалось бессмысленно..
    К сожалению я не могу сказать что моя жизнь так полна смыслом, как в то время когда мы были вместе. Живу эти полгода как робот, с переменным успехом пытаюсь не думать об этой ситуации, но почти каждый вечер думаю о ней.
    Не подумайте, что я полон недостатков, нет, основная проблема и непонимание было в том, что я много времени и средств тратил свои увлечения и интересы которых она не разделяла. И самое главное я готов был от многого отказаться, но видимо уже было поздно.
    Несколько дней назад она вышла замуж.
    Удалил все ее телефоны, чтобы не было искушения позвонить, но каждый вечер думаю о ней. Вот так, смысл был и вдруг исчез.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Sarah
    Это была любовь которую мы пронесли через много лет.15-20 лет знакомы, влюблены и так и не поженились?
    •  
       Сергей
      Да конечно, идеальных историй не бывает. Мы жили в разных городах и встречались только летом на протяжении около 10 лет, потом я ушел в армию, мы писали друг другу письма. Потом был перерыв в общении около 4х лет, но как то в канун нового года, я понял что единственный человек с которым я хотел бы прожить жизнь это она и я позвонил ей. Год общались по телефону, ездили к друг другу в гости. Потом я уговорил ее переехать ко мне. Мы жили вместе 5 лет.
  •  
     Сергей
    Да безусловно, я должен был сделать предложение. Но всегда находились какие то причины, то деньги нужны на что то другое, то какие то проблемы и сложности и вроде не до этого, и т.п. В общем чего то ждал и вот дождался.
    •  
       Sarah
      то деньги нужны на что то другое, то какие то проблемыНу да. Деньги, какие-то важные проблемы. И она все пять лет ждала.
  •  
     Сергей
    Вы из меня плохого парня делаете)
    Деньги не только на меня, но и на общие интересы.
    Но и я этого хотел поверьте, я в отличии от нее своего мнения не изменил, я и сейчас ее люблю, хотя и понимаю что это конец.
    •  
       Sarah
      Никого я не делаю. Типичная ситуация, когда двое встречаются, живут вместе и ничего... Хотя столько лет это уже перебор.
  •  
     Сергей
    Собственно просто поделился. Не дал бы совета поступать по-другому, каждый сам решает и выбирает. Я сам виноват в том что произошло, буду как то пытаться с этим жить.
  •  
     Андрей
    У меня было похожее. Познакомились еще в институте. Трижды сходились, трижды расходилсь. Тянулось восемь лет. Так ничего и не получилось. Сейчас понимаю что и не получилось бы ничего хорошего. Когда расстались последний раз она вышла замуж за другого и я думал, что жизнь закончилась. Мне было 28. Оказалось что впереди еще столько всего. И хорошего и плохого. Но времени не вернешь.
  •  
     Сергей
    Да, бывает сидишь дома вечером один, думаешь вот сейчас она придет с работы и все будет хорошо, а потом понимаешь, что она уже с другим человеком, у нее другая жизнь и такое ощущение что находишься в каком то кошмарном сне и вот вот проснешься, а она лежит рядом - спит, обнимешь ее, скажешь что любишь)
    С утра просыпаешься, вроде все как то встает на свои места, понимаешь что все пройдет и забудется. А вечером опять все сначала.. Скорей бы уже забыть все..

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить