.../.../Я поставлю вопрос не так. Для чего я живу. Так …

  •  
     ВАЛЕРИЙ
    Я поставлю вопрос не так.Для чего я живу.Так вот, однажды мне приснился сон в котором я задал этот вопрос.И голос меня спрашивает, разве ты не знаешь для чего ты живешь. И меня спрашивает , ты любишь молоко, я говорю да. А кто дает его тебе, корова, а корова, ест травку, а травка на чем растет, на земле.ПОНЯЛ. Я говорю нет. Хорошо , у тебя есть машина, да.А на чем она ездит на бензине и так далеее.... а нефть откуда из земли. ПОНЯЛ.Нет. И тут мне голос говорит.Земля тебя кормит поит дает тебе все , что бы потом скушать тебя. Вот и вся мораль этой жизни. Айпеды , машины , деньги. конец один.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     midbed
    телу да а праведёной работе каторую зделаеш за жизнь нет
    •  
       Админ
      Шановний midbed, я бачу ви з Катеринослава. Майже земляк. Будь ласка, не примушуйте мозок. Пишіть на українській мові або російською, тільки не на цьому російсько-падонк­івському­ суржиком.
      Більше я такий текст не пропущу
  •  
     Виктор
    Для чего я живу.Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
    Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить