.../.../Каждый человек сам наполняет свою жизнь смыслом. …

  •  
     Piligrimus
    Каждый человек сам наполняет свою жизнь смыслом. В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно! Человек есть центр и цель своей жизни...развитие своей личности, реализация всего внутреннего потенциала есть наивысшая цель...
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Александр
    Эти слова не возможно привязать к каждому человеку...так как большинство людей живёт навязанным смыслом и правдой! Пока есть общество и религия...челове­к не поймет истинного смысла! По крайней мере не создаст собственный смысл не опираясь на обстоятельства и потребности физического тела! Которое так же причастно к большому обману!
    •  
       Param Tam Tam
      так как большинство людей живёт навязанным смысломВы как бы представитель меньшинств, живущих собственным смыслом?

      Пока есть общество и религия...челове­­к не поймет истинного смысла!Как вы себе представляете человека живущего вне общества?
      Необитаемый остров, шизо в психушке тюремного типа?

      потребности физического тела!
      Которое так же причастно к большому обману!
      Гибсона на ночь читаете?
      •  
         Александр
        Я ответил ниже! То к чему вы приходите после рассуждений и изучения тех или иных вопросов не являются ответами! Всё это только предположения!
        •  
           Param Tam Tam
          ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВОПРОС БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОСТАЕТСЯ БЕЗ ОТВЕТАЕсли стараться ответить так чтобы не отвечать на вопрос, то так оно и будет.
          Мне было просто интересно откуда такая извращенная мысль проистекает? Сначала думал вы обчитались киберпанка и грезите о чистом бестелесном существовании. Потом понял, что дело серьезнее :)
  •  
     Александр
    Есть ли правда мысли в смысле...??? Когда такое понятие как ответ перестает существовать после понимания феномена бесконечности вопросов(НА КАЖДЫЙ ОТВЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ВОПРОС И ПРИ ЭТОМ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВОПРОС БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОСТАЕТСЯ БЕЗ ОТВЕТА) ! Возникает сомнение в предназначение и существование такова понимания как правда в трактующем его смысле! ВЫВОД:ИСТИНЫ И СМЫСЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДАЖЕ КАК ПОНЯТИЯ!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить