.../.../Простите меня но я тоже не хочу жить и не потому …

  •  
     женя
    Простите меня но я тоже не хочу жить и не потому что я не умею это делать да я в принципе и не знаю как, не важно. А важно то - что я не хочу, и даже если кто то меня осудит или сказать так не понимает или делает вид... мне очень жаль. Я очень люблю свою сестру маму и бабушку наверное потому я до сих пор жив, они меня и держат от...Я просто боюсь позорной смерти но ни как не ее, , , ., , ..., .., .
    <тоже>   

Отклики:

  •  
     NoName
    Хочется, не хочется.
    Судя по всему вам не больше 20-30 лет. И у вас есть то чего нет у многих других. Почитайте соседние топики. Истории о том как мать выгоняет из дома дочь, сын - мать. Таких историй только здесь десятки, а в жизни намного больше.
    Любовь, родные - то что держит в этом мире очень многих. И ради них нужно учиться жить. Хотя это иногда бывает очень тяжело.
    Депрессия и отчаяние страшны не только потому что съедают мозг, они страшны тем что передаются близким. И они тоже начинают страдать. Т.ч. пытайтесь встряхнуться. Если сами не можете сходите к психологу, психиатру в крайнем случае.
  •  
     Наталия
    Хочешь умереть давай! Только сделай что нибудь полезное в этом мире а то все всё делали для тебя(мама родила, бабушка воспитывала, сестра потдерживала) ! Есть люди на этом форуме которые тоже хотят умереть, ну и пусть но только они хотят отдать напремер сердце что бы кто нибудь в этом мире жил счастливо.Ты не думаешь что это равноценый обмен! ?Это достойно похвалы! ?
  •  
     Charm
    Умереть, это легче всего, взял и умер... У Вы попробуйте выжить и кого-то вытянуть с лап смерти... Поверьте, это интересней и намного... Я вытянула двоих, одну без лекарств с запущенной формы рассеянного склероза, который традиционной медициной не лечится... Она уже не ходила, рука плеть, ноги тоже, один глаз упал, всё двоилось... Залечили до инвалидной коляски... А я за год смогла, притом мы общались только по интернету, по онлайн, даже не видели друг друга... Сейчас она зам директора училища, бегает на шпильках, руки и ноги работают, глаз стал на место, не двоится у неё ничего... Сейчас уже два с половиной года поднимаю мужчину из Москвы после операции по онкологии, его выписали с больницы с жуткими анализами, /рак третьей стадии/, умирать... Когда начали общаться, звонил мне на Украину по 35 раз на день, рыдающий... Ничего, справились мы с ним вдвоём с этим страшным смертельным диагнозом, общаемся по скайпу, он здоров, работает, весёлый и жизнерадостный..­. Разве это не счастье! .. Я психолог, специалист по тибетской медицине, вообще-то лечебками не занимаюсь... Просто так случайно вышло и всё получилось... А ещё мой совет: влюбитесь и по-настоящему, это состояние делает чудеса, включает саморегуляцию всего организма, все его звенья... Удачи Вам, дорогой! .. Счастья, любви и жизни! ..
    •  
       Светлана
      Посоветуйте чем заняться, если у меня рассеянный склероз уже 19 лет.Сейчас стало плохо.Хожу всё хуже и хуже по квартире. Паника, не вылечиться, а стабилизировать состояние.
      •  
         Надежда
        Дорогая Светлана, думаю Вы больше меня знаете о своём заболевании, потому рекомендации тут не уместны. Возможно Вы одиноки, а может и нет. Было бы не плохо, если бы Вам общаться с людьми страдающими подобно Вам, это общины при православных храмах, если таковые есть, и то их единицы, или же центры помощи. Там люди объединяются, встречаются, занимаются чем-то для ума и для души. Я не живу в России, мне сложно что-то реально Вам подсказать, но, такое сообщество я нашла на сайте, адрес у меня есть. Туда можно писать на электронную почту, есть телефон. Община при православном храме в Новокосино взаимодействует с московской организацией БРС. Считается, что именно об этом заболевании говорится в Евангельском рассказе " о расслабленном". Поэтому можно предположить, что эта болезнь имеет не только медицинскую этимологию, но и духовные корни( причины, болезни человеческой души) . Не знаю насколько всё это для Вас реально, желательно и возможно, но желаю Вам здоровья и крепости духа.
      •  
         olga
        Паника, не вылечиться, а стабилизировать состояние.

        Я ни в коем случае не берусь советовать что-либо с точки зрения лечения или диеты. Поделюсь только, что когда я для себя интересовалась темой здорового питания, на что были причины, то не раз выходила на информацию о том, что некоторые аутоиммунные заболевания могут быть вызваны употреблением продуктов, содержащих глютен. Информация в интернете, конечно, очень часто неполная и противоречивая, но при желании можно её изучить, мне кажется. Врачи и диетологи тоже далеко не все компетентны и не единодушны этом вопросе.
  •  
     Леша
    Вот вы все тут пишите влюбись по настоящему! Вот вам я расскажу! Я симпатичный парень! Раньше занимался спортом! Очень был жизнерадостным! А щас нет сил нет ничего! Будущего нет! Раньше я много раз влюблялся ! Отдавал девушкам душу ! Делал все для них ! Чтоб она была счастливой! И все меня бросали! У меня уже давно не было отношений! Влюбится я может уже не хочу или не могу! Сердце от них на столько разбито! Я могу сказать так мысли тоже часто о плохих ! Но потом вспоминаю! Когда бывало очень хорошо! То так начинаешь сразу жить хотеть ! А когда плохо то конечно и не хочется! Или знаете как говорят еще! да еще время не твое ! Судьба тебя проверяет испытывает ! Так сколько она еще будет испытывать??? Мне 30 уже! И я тоже за что бы не брался у меня не получалось! На данный момент у меня одно любимое занятие! Сыграть в танки) пусть звучит это банально! Спасибо всем кто прочитал! Конечно все не расскажешь и не напишешь! И друзей которых расстерял или те которые тебя предатели! В взрослом возрасте трудно находить новых! Это к тому кто говорить заведи новых друзей!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить