.../.../Смысл жизни - это букет из: 1. Самопознания, развития, …

  •  
     Юра
    Смысл жизни - это букет из:
    1.Са­мопо­знан­ия, разв­ития, сове­ршен­ство­вания.
    Всегда нужно узна­вать и стре­миться узнать, т.к. чем больше узна­ешь(­пусть даже о бесс­мысл­енно­сти позн­ания себя) - тем больше шансов узнать то, что тебе хоче­тся.
    Мудрые книги, фильмы, жизнь, и т.д.
    2-ой комп­онент полу­чение удов­ольс­твия - игры, насл­ажде­ние жизнью, путе­шест­вия, спорт и т.д. Т.к. без всего этого не может быть и речи о разв­итии и позн­авании себя. Когда ты без штанов - ты не сможешь попасть в обще­ство, где у всех штаны есть.
    3-ий Польза. Помо­гать другим - и тогда непр­еменно будут помо­гать и тебе. Как аукн­ется - так и откл­икне­тся. Пост­упать с чело­веком так, как хочешь чтоб пост­упали с тобой.
    Кажется все собрал.
    Ведь глупо жить так - как будто этот день посл­едний, можно оста­ться дово­льным дура­чком без штанов. Глупо всю жизнь учит­ься, при этом не оста­вляя место жизни и прак­тики. Глупо думать только о себе - так как в итоге один и оста­нешь­ся. Разве плохо, когда на просьбу о помощи отве­чают: -Да, друг помогу. Так зачем тогда отве­чать другу - нет - когда наст­упит момент и этим чело­веком окаж­емся мы?
    Смысл жизни в букете из этих комп­онен­тов.
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить