.../.../Здравствуйте, те кто не может найти истинного …

  •  
     Никита
    Здравствуйте, те кто не может найти истинного пути в жизни.

    Я прочитал некоторые высказывания а может наблюдения жизни.

    Хочу развеить , то что вы знаете о смысле и о работе и о рутине жизни. Если вы хотите узнать правду -это послание для вас.

    Первое то что, в какой реальности вы прибывание, какова ваша реальность ?Всю жизнь работать подниматься по карьерной лестнице, усерднее трудись и всякое такое.Это то чему нас научили наши родители, мы секём ихним топором и живем так же как наши родители.Самое главное в жизни это где ты сейчас прибываешь, то есть как ты живешь сейчас, если тебе не нравится ваша жизнь откажитесь от вашей реальности, перестаньте делать то что вы делаете сейчас , задайте вопрос самой или самому себе , то что ты делаешь сейчас к чему это приведет в будущем , будьте честными к себе.
    А вот вам про смысл когда ты просто работаешь на кого то , ты тратишь свое время , а время это твоя жизнь и тем самым ты обогащаешь кого то , но не себя у тебя нет времени, твой смысл это диван и телевизор и это становится твоей реальностью.

    Правда. Чтобы быть свободным и приобрести смысл жизни нужно быть богатым человеком. Кому то это покажется не реальным , я скажу наш мир бесконечен так как это круговорот нет конца нет начало.И в мире нашем на каждого человека хватит все с излишком. Вот вам то от чего нужно оттолкнутся тем кто устал от своей жизни и кто хочет знать правду. Прочтите книгу она вам реально поможет она помогла мне это книга - автор роберт кийосаке "Богатый папа , бедный папа"
    прочтите её и вы найдете свои ответы!
    <счастье и смысл жизни>   

Отклики:

  •  
     Theta
    если тебе не нравится ваша жизнь откажитесь от вашей реальности
    Прочтите книгу она вам реально поможет
    А разве не каждый человек желает жить в реальном мире? Большинство считает, что они делают это, но если честно, то сегодня большинство людей делают все, чтобы от него спрятаться.

    Когда дело касается денег, всегда найдется множество советчиков, у которых нет за душой и ломаного гроша.

    Внимательно относитесь к тем, кто завладевает вашим разумом. Не зря мы вешаем замки на наши двери. По той же причине замок следует повесить на свой мозг. Ваш величайший актив — ваш мозг, и вам нужно держать двери туда под замком.

    Роберт Кийосаки
  •  valentina valentina
    Хочу развеитьСпасибо
    Чтобы быть свободным и приобрести смысл жизни нужно быть богатым человеком.Странное утверждение. Тем более, когда оно позиционируется Вами как универсальное, т.е. подходящее всем или многим. Да и когда денег много с ними ведь тоже надо что-то делать.
    Имхо, деньги - дело наживное, было бы желание.
    Есть наверное категория людей, которым сам процесс наращивания собственных капиталов приносит чувство удовлетворения - это смысл ИХ жизни. Но далеко не всех.
    Так что не очень понятно что Вы тут развеяли
  •  
     Grammar Nazi
    роберт кийосаке "Богатый папа , бедный папа" прочтите её и вы найдете свои ответы!Лучше бы русский язык выучили, чем всяких Киясак.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить