.../.../вернуть бы модель жизни в советском союзе. ведь …

  •  
     Динарочка
    вернуть бы модель жизни в советском союзе... ведь хорошо же, когда живешь в любви и единстве со всеми, а смысл... наверное, жить в согласии со своей совестью, и чтобы будущему поколению было что передать и оставить хорошее. Убивает, если честно, эта рыночная экономика, ведь люди смотрят друг на друга как конкуренты, то бишь враги, а когда все производство у государства, и нет спекуляции, то нет злости друг к другу, ведь и так все продукты были высокого качества, и спорт был, и курорты, а теперь это мы получаем через великие муки и жестокость - не ты, так тебя... Я например, лидер во всем, но это меня угнетает, ведь относительно меня другие чувствуют себя ничем, я пробовала сдать позиции, но меня тут же " съели" , и мне ПРИШЛОСЬ опять их " затмить" ... Но кто бы знал, как мне от этого плохо... и хочется, и не можется... Кто создает такую атмосферу??? Люди, хочу единства! добра! вместе счастья! устала от борьбы! от борьбы со всеми, с собой! давайте жить дружно...
    <гармония с миром>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Елена
    Полностью поддерживаю. Все продается и покупается, исчезает бескорыстие, просто человеческое внимание друг к другу, люди одиноки, хотя кругом люди. Все что объединяло, сплачивало людей, придавало смысл жизни ушло.
    •  
       Никанор Капитонович
      Елена, Динаре скорее всего 20-25 лет. НО вы то должны помнить как в самом конце советской власти, когда еще был жив родной ленинский ЦеКа по окраинам страны люди принялись друг друга ожесточенно резать - Карабах, Сумгаит, Баку, Ош, Фергана... А уж когда монополия государства на геноцид рухнула - резня понеслась по всему СНГ. И всюду ее возглавляли бывшие комсомольские и партийные работники.
  •  
     BIOS
    Динарочка над нами издевается. Молодец девочка, далеко пойдет. Берегите пальчики, товарищи.
    •  
       Никанор Спиридонович
      вернуть бы модель жизни в советском союзе... ведь хорошо же,
      когда живешь в любви и единстве со всеми,
      Я думаю, что Динарочка - обычная дура.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить