.../.../Мнений может быть столько сколько людей их высказывают, …

  •  
     Солдат
    Мнений может быть столько сколько людей их высказывают, потому как у каждого оно свое.Я однажды столкнулся с тем, что двое моих друзей попросили меня разрешить спор который продолжался около недели .Ответь пожалуйста, что может означать это словосочетание смысл жизни на что я незамедлительно ответил.Смысл моей жизни в том чтобы прожить эту самую жизнь и узнать что со мною произойдет в ней .Потому как только прожив эту жизнь до ее завершения становится ясно, достиг ли ты того что хотел или нет .На мой взгляд мы приходим в этот мир и уже другие смотрят на то как ты живешь и что делаешь на протяжении всей своей жизни, и от того какая память о тебе осталась в сердцах людей зависит куда тебе идти , вверх или вниз.Я повторю еще раз все чего ты хочешь или делаешь оставляет свой отпечаток во времени и только прожив свою жизнь ты узнаешь обо всем что с тобой произошло , остальное лишь сбывшиеся или нет мечты, стремления, желания.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Passenger
    и только прожив свою жизнь ты узнаешьВ том то и проблема, что оценить жизнь можно только если ее проживешь полностью. Только мы живем здесь и сейчас и текущий момент времени определяет наш смысл жизни на сложившуюся здесь и сейчас жизненную ситуацию.
  •  
     Аноним
    Смысл в жизни - это:
    - стремится к лучшему;
    - не останавливаться на достигнутом и двигаться по жизни только вперед, оглядываясь назад только лишь для того, чтобы осознавать свои ошибки и больше их не допустить;
    - сделать этот смысл - у каждого свое представление о нем. Главное, чтобы этот самый смысл не сказался отрицательно на себе и других.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить