.../.../Я в молодости много думал на эту тему. Теперь …

  •  
     Рустам
    Я в молодости много думал на эту тему. Теперь у меня уже трое детей, внуки, свой дом. И я уже не думаю. Я точно знаю что это и есть мой смысл жизни. То что я оставлю после себя, даже то что мне не удалось сделать в жизни - они мои внуки и правнуки доделают и достроят.
    Я очень хочу чтобы люди жили мирно и никто не делил соседей на ваших и наших. Чтобы по делам воздавалось. На самом деле. Наше поколение проклятое, нам выпало тяжкое испытание, и мы его не выдержали. Может быть наши потомки будут мудрее.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Леонид
    Наше поколение проклятое, нам выпало тяжкое испытание, и мы его не выдержали.На днях была годовщина провала путча. Помню какая была эйфория. И чем все закончилось? Прогадили все.
  •  
     Светлана
    Прочтите это, Рустам. link
    Почему Вы так уверены, что Ваши внуки и правнуки ДОЛЖНЫ или ЗАХОТЯТ что-то за Вас доделывать и достраивать?
    •  
       Мбвана
      Я процитирую да?

      только сигареты, алкоголь, наркотики, сырокопчёная колбаса, торты и пирожные, красная и чёрная икра лососёвых и осетровых, обильный ужин на ночь, беспорядочный секс, порносайты и прочее подобное дерьмо, коего в превеликом множестве сегодня вокруг нас, и позволяют нам хоть как-то существовать. Не будь всего этого, мы давно бы покончили со своей жизнью. Потому как ненавидим её и себя в ней. А если внимательно присмотреться на всё вокруг происходящее, то увидишь, что человек сегодня живёт так, как будто единственный смысл его существования – действительно размножение. И чем мы тогда отличаемся от крыс? Но отличаемся. От крыс хоть какая-то польза, они дерьмо наше уничтожают. А вот мы-то, зачем плодимся? И пользы от нас пока никакой и никому.
      Если вы и автор рекламируемого вами текста считаете, что вы кроме дерьма ничего не производите, то наверное так оно и есть. Вам же виднее.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить