.../.../Я не вижу смысла в своей жизни. Я вырос слишком …

  •  
     Руслан
    Я не вижу смысла в своей жизни.Я вырос слишком рано, бросил пить в 12, бросил травку в 17 хотя в этом возрасте только начинают этим заниматься.В школьных предметах я нуб, но о жизни я знаю очень много.Мне не интересно общаться со своими сверстниками так как их поведение мне кажется детским.Скорей всего меня исключат из техникума и я пойду в армию...

    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     йцукенг
    Ощущение отсутствие смысла жизни не сильно связано со знанием школьного курса биологии. Сплошь и рядом дяди и тети имеющие семью, детей, три диплома о в.о., хорошую работу, оказываются в ситуации когда кажется что все в жизни наперекосяк и не могут найти себе в ней места.

    Кстати армия хорошо излечивает от этого синдрома. Особенно для срочников. В первую очередь в армии учат отключать мозг.

    А потом со временем, все проходит.
  •  
     Александр
    По поводу мозга - в точку! А что касается: "Я не вижу смысла в своей жизни" - так его, если уж быть открытыми, вообще мало кто видит, в плане персонально осознанного жизнеполагания. В самом чувстве бессмысленности, по сути, нет ничего ужасного, а скрыто достаточно возможного, и, как мне видится, человек, переживающий его в 18-20-22 года имеет определенного рода преимущество перед тем, кто приходит на прием к психотерапевту в 60 и т.д. ИМХО, конечно.
    •  
       Лимпо По
      переживающий его в 18-20-22 года имеет определенного рода преимущество перед тем, кто приходит на прием к психотерапевту в 6018 лет это колоссальное преимущество, перед 60. Даже если 60-летний не ходит на прием к психотерапевту, урологу, проктологу, зубному технику, и др.
  •  
     Сергей
    Так если имеешь как вы говорите преимущество перед 60-летним, то что с этим преимуществом делать и в чем вообще преимущество, у меня просто похожая ситуация, как говорится заблудился немного, хотелось бы услышать мнения????
    •  
       Лимпо По
      что с этим преимуществом делать и в чем вообще преимуществоКушайте шашлык своими зубами и встречайтесь с молодыми девушками. И то и другое в 60 лет будет делать проблематично.
      •  
         Марианна
        в 60 лет будет делать проблематично.Девушкам в 60 лет это даже в виде редкого и проблематичного исключения не светит. В отличии от юношей.
        •  
           Dzho
          Почему нет? Забыли Аллу Борисовну? С тех пор как люди выдумали деньги...-это не проблема!
          •  
             Лимпо По
            С тех пор как люди выдумали деньги...-это не проблема!С таким же успехом можно и шашлык заменить на диетическое суфле. А водку на кефир.
            Но это же совсем не равноценная замена.
          •  valentina valentina
            С тех пор как люди выдумали деньги -это не проблема!Проблема в другом. Мозгов в продаже с тех и до сих пор нет.
            •  
               Мбвана
              Мозгов в продаже с тех и до сих пор нет.Кушал на днях бараньи мозги. Потом долго думал.
            • А еще каждый рабочий день в офисе напротив меня сидит юная девушка по с возбуждающе-гаст­рономической­ фамилией - Рубец.
              Даже не знаю о чем жалеть. Двойственное чувство.
        •  
           Колобок
          Девушкам в 60 лет это даже в виде редкого и проблематичного исключения не светит.Зависит от девушек. И в 14 и в 60.
          Есть знакомая. Ей 57. Меняет любовников как перчатки. Все на 10-20 лет моложе. Однозначно не красива как Джина Лоллобриджида (в юности) и не богата как Пугачева (в старости) .

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить