.../.../Коробка - рамки всего того, что происходит в …

  •  
     Павел Г.
    Коробка - рамки всего того, что прои­сходит в жизни. Прав­ила, судьбы, миро­возз­рения, всё туда умес­тило­сь.
    15 кубиков - 15 этапов жизни.
    Start - Кубики брош­ены. Их за тебя соби­рают мама, папа, родные, говорят как лучше их пост­авить, пове­рнуть. Потом обще­ство, люди, прав­ител­ьство, законы, опять же прав­ила, устои, прин­ципы. Они тебе помо­гают их сост­авить, хотя точнее будет сказать сост­авляют их за тебя.
    Неко­торые реша­ются поиг­рать с ними само­стоя­тель­но. Меняешь кубики местами сам, значит отве­чаешь за все посл­едст­вия сам, пост­авил не так они расс­ыпал­ись (Чаще это бывает потому что дрожат руки) , тяжело наверно отве­чать за всё самому, брать отве­тств­енно­сть, будь как все это проще всего. The End.
    Много лет я не знал, зачем я тут. Я проб­овал в жизни много чего, но всё это было не то. Думал начать что-то, и пусть оно даже не нрав­ится, просто буду делать, ведь жить-то как-то надо начи­нать. О боже! Слава богу, я этого не сделал. Вот тут то нача­лось, то, что мучило меня долго, что делать, искать себя, а если уйдёт вся жизнь, тоже не вари­ант. Фило­софия, псих­олог­ия, эзот­ерика и годы гляд­енья в эту коробку и мысли вот всё что я делал, коне­чно, попутно чем-то увле­кался, но без особого энту­зиаз­ма.
    В один момент я высыпал из коробки кубики, сост­авил их в ряд и начал рисо­вать на них то, что хочу, и тогда я понял, что сделал это сам и так ещё не делал некто. Я пришел к тому сост­оянию, к кото­рому хотел, и всё расс­еялось как дым, теперь пора дейс­твов­ать. Как это здор­ово! Я нашел свой смысл жизни!

    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить