.../.../9 июня 2012 г. в ДТП погибла моя дочь. Водитель …

  •  
     андрей
    9 июня 2012 г. в ДТП погибла моя дочь. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения.Жене до сих пор плохо. Сидит на таблетках. Почему господь не спросил меня, почему он решил за меня и за жену, может быть я мог бы заменить ему мою дочь. Я уже не боюсь смерти, наверно это будет больно или долго, но я ее не боюсь. После случившегося я полностью стал иным, многие вещи воспринимаю не как раньше. Поменялись ценности, ориентиры в жизни.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Оксана
    Андрей, конечно же я приношу свои соболезнования. Ещё нет года - но боль не утихиает, я уверена. Вы знаете, я задюс себе вопрос - почему Бог забирает тех, кто хочет жить, тех, кого любят и ждут в любой ситуации дома? Почему не забрать тех, у кого этого нет, и он только и ждет прихода. И нет сил ни к чему - опустошенность одна. Странно? Не так ли. Меня торкнуло в 22, когда умер папа - стала замкнутой, потому как подумала - ради чего всё? ради того, чтобы папа умер и не узнал, кто ты, и что стало с тобой. И никто больше не переживает за меня, и некому даже позвонить... А в результате - я о себе уже написала. Мне жаль, что у вас трагедия такая в жизни случилась. Надеюсь, вы не оставите супругу, и будете дальше жить ради друг друга, хотя бы.
  •  
     Андрей
    Все, что происходит с нами - наш уРОК. Больно терять, что наполняет меня, как личность или просто человека. Но, мне кажется, что все дается (и приятное и страшное) не просто от случая. Мы приходим в одиночку и уйдем в одиночку и ответ буду держать (за ВСЕ) только один. Неужели это не интересно и не полезно? Только осознав ЭТО в одиночестве (без всякой суетности) я пришел к выводу, что Жизнь очень прекрасна. Но вот то, что я делаю в ней - это ужасно. Поэтому все, что происходит - мой уРОК. Смерь близких и любимых - ВЫСШЕЕ испытание для меня, как Личности. Поэтому этот урок должен быть пройден.
  •  
     Юрий
    Андрей нет, ты боишься смерти! , если бы ты после этого перестал бояться смерти, тебе бы стало всеравно на погибшую дочь. Скорее ты чувствуешь выдуманную пустоту, но не осознаешь что рано или поздно ты тоже умрешь.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить