.../.../Смерть - та самая финишная прямая, к которой …

  •  
     Лилит
    Смерть - та самая финишная прямая, к которой мы рано или поздно придем. Она настигнет нас всюду: в кафе, дома, когда мы будем гулять про брадвею, во время секса. Никто не застрахован. Но для меня смерть это не что-то неизбежное, нет, для меня смерть - очищение. И я не боюсь ее.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Адам
    когда мы будем гулять про брадвею, во время секса. Никто не застрахован. Но для меня смерть это не что-то неизбежное, нет, для меня смерть - очищение.Очищение? Типа как в бане? Помылся и пошел по брАдвею дальше? Сомневаюсь чтоб.
  •  
     mira
    Не знаю что и сказать...жаль вас.
    кстати, пророк Мухаммед говорил, что ислам пришел изгоем и уйдет изгоем.вы как хороший мусульманин.поэт­ому вас не понимают, может вы и христьянин.но, слова пророка верные.возьмите коран и прочитайте его, в нем про мать Иисуса и самой Марии сказано.Коран-ВА­ШЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ.
    Послушайте лекции американца, сменившего веру на мусултманскую.Ше­йх Халид Ясин,
    короче Аллах соскучился по вам, хочет вашей молитвы ему.поговорите с ним, а не с людьми.люди-это слаьое создание.каждый судит по себе.и даже я.прошу вам по интернету набрать надпись коран.там есть сура Мария.в нем сказано и про Иисуса.то есть вы узнаете всю правду.а затем поймете, как выбраться ищ этой тьмы.больше общайтесь с настоящими мусульманами.в них ыы найдете родню.а не с алкашами и проституткамиёчт­о вас до этого довели.
  •  
     Алексей
    Ну что могу сказать(заранние прости за карявый русский просто я с Украины) .Посмотреть на некоторые ситуации так они пустяшные у многих людей они считаются за удачный конец! Вы же жалуетесь на то что не можите решить проблему, а вине задумывались почему не можите! Может потому что не хотите етого делоть, а хотите оставить всё как есть и плыть по реке! Нет нельзя себе такого позволять воспренимайте каждый удар судьбы как испытание и боритесь! Если вы меня услышали, поняли, и хотябы попытаетесь зделать как я прошу, То сами увидите как легче вам станет жить)
  •  
     Евгегия
    Ты очень хороший человек, очень мне напоминаешь моего покойного мужа, прочитала статью, плакать охото. Давай общаться.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить