.../.../Мне давно жить надоело. Потерял интерес. Ночью …

  •  
     Это снова я
    Мне давно жить надоело. Потерял интерес. Ночью мучают боли, утром все болит, но я иду на работу и работаю. Так уже несколько месяцев. Врачи ничего не говорят, как будто я все придумываю. Иногда разговариваю с женой о том что будет когда не будет меня. Она начинает ругаться.
    Может поэтому только и живу. Потому что есть хоть один неравнодушный ко мне человек. Ее молитвами и живу. Но я так устал, что не могу это передать словами.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Nigger
    У меня вот тоже каждую весну и каждую осень все болит, спасу нет. И диагнозы страшные себе напридумывал. Но все живу. За себя знаю точно боли в желудке, почках, печени и легких лечатся антидепрессантам­и. Фантомные боли. Не то болит что болит.
  •  
     Мбвана
    Жизнь даже не прошла, а пролетела,
    крылом задела...
    Но не в этом суть.
    Писалось много, а теперь чуть-чуть...
    И я подозреваю в чём тут дело.-
    Мне прошлое мусолить надоело!
    Мне в будущее страшно заглянуть.
  •  
     Сафай
    Просто ты не правильно живешь, нужно смотреть глубже на каждый свой шаг, и обдумать каждое дальнейшее действие чтобы оно привело тебя к наилучшему итогу и ты просто после этого поймешь что все просто как 2+1=3(лично моя теория)
  •  
     Человек ниоткуда
    Сегодня 40 минут уходил на работу. Возвращался, проверял свет, газ, окна, бачок в унитазе, закрыта ли дверь в квартиру, тамбуре. У меня совсем съехала крыша. Тревога и страх без всякой причины душат меня.
    На работе не могу сосредоточиться. Наверное надо идти к врачу, но у меня нет на это денег. Должен почти полмиллиона рублей. Не знаю что будет дальше. Хочу заснуть и больше никогда не просыпаться.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить