.../.../Смысл жизни заключается в отношении к миру , …

  •  
     Елена
    Смысл жизни заключается в отношении к миру , к людям , Относиться друг к другу , как к сосуду из тонкого богемного стекла , боясь сломать , чувствовать и понимать друг друга , независимо от положения, национальности, цвета кожи и всегда помнить, что мы на этой земле всего лишь гости .
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Алина
    Елена, вы абсолютно правы. Говорят что когда-нибудь люди достигнут полного совершенства, и они буду иметь вид трех(пяти) метровых газообразных элементалей, общаться будут исключительно телепатически(чт­о полностью исключит двух-трех...смыс­ленность)­ . А пока они слоны, бегемоты и слонопотамы.
  •  
     влад
    Относиться друг к другу , как к сосуду из тонкого богемного стекла , боясь сломать , чувствовать и понимать друг друга , независимо от положения, национальности, цвета кожи и всегда помнить, что мы на этой земле всего лишь гости .
    ) это такие избитые фразы, ещё из дедушки Толстого, но всегда, как ни странно, актуальные! Цитирую : "Нет, так жить, как написано в Евангелии, как учила меня княжна Марья, не просто любить, а любить весь мир, прощать и любить врагов своих, всех, всех любить.... И это небо.... Отчего я не видел его раньше? и нет ничего, кроме этого бесконечного, вечного неба, ничего, ничего...."

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить