есть и есть побольше.:) Да что Вы. В современном мире для выживания лучше всего подходит голод. Все стало совершенно несъедобным. Начиная от газет и кончая "сладкими женщинами" (1976 г. выпуска)
| Имя * | Пожалуйста, укажите ваше имя. Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста |
|---|---|
Ошибка в почтовом адресе | |
| Текст * | Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов) |
| отправить | |