.../.../Наверное глупо в 17 лет задумываться о суециде, …

  •  
     Gamer
    Наверное глупо в 17 лет задумываться о суециде, вроде бы вся жизнь впереди, но от её банальности, я уже давно устал... Обычно в таких случаях, говорят, что надо сменить обстановку, отдохнуть... Какую я только обстановку не менял: от культурного парня, до панка:) опять таки глупо... Не вовремя я родился. Вот так думал, я думал, и я до сих пор, так и не мог найти ответ на вопрос, почему суецид не выход? Обычно приводят доводы, что так много в жизни осталось, что это ничего не решит и т.д. Да уж чего я в ней только не успел повидать спасибо, хватит И проблема в том, что я устал не от чего-то, а именно от жизни... Опять таки, глупо... Кажеться я запечатал все выходы сам... может я что-то упустил?
    <хочу умереть>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     oTTo
    Опять таки, глупо...Хорошо что ты осознаешь это.
    может я что-то упустил?Упустил то из-за чего люди живут и радуются. НО если ты решил удавиться то уже никогда не поймешь.

    Заходи еще.
  •  
     Кики Морра
    Молодой человек! Человек, который действительно решился на суицид как правило не трубит об этом на весь свет. Это не я так думаю, это статистика такая. Практически все случаи летально закончившихся суицидов являются ПОЛНОЙ неожиданностью для окружающих. Так что это у Вас от возраста, от переизбытка гормонов и неумения с ними справляться. Пройдет. Я только один раз имела дело с человеком, который осуществил попытку самоубиства. Остался жив, разумеется. Так вот он утверждал, что, выбросившись на камни с четвертого этажа, пролетая мимо третьего понял, что неправ. Кстати, именно это помогло ему даже не очень сильно покалечиться. Только стоило ли выяснять очевидное таким сложным образом?
  •  
     Показалось
    Рискую оказаться банальной, но
    Наверное глупо в 17 лет задумываться о суецидев наши дни это скорее банально

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить