.../.../Меня бросил парень. У него начались проблемы …

  •  
     Юлия
    Меня бросил парень. У него начались проблемы в семье (развод родителей) , я пыталась как то помочь, поддержать, обнять, а он меня отталкивал "отстань" "задолбала меня"... И др. Мы вместе 3, 5 года, год вместе жили. Он сказал что любит меня, но "я просил тебя отстать от меня, ты не понимала". Я пыталась писать ему, я хотела объяснений, но он "не пиши мне, отстань". Я его очень сильно люблю. Без него не вижу теперь смысла ни в чем. Я дико скучаю, мне больно. Я очень хочу что бы он вернулся. Примерно такая ситуация. Была год назад, его задолбали постоянные мелкие ссоры, и он бросил меня, но через 3 месяца мы сошлись. Я не знаю что делать, я не могу взять себя в руки.
    <Душа болит>   

Отклики:

  • Мы вместе 3, 5 года, год вместе жили.
    Была год назад, его задолбали постоянные мелкие ссоры, и он бросил меня, но через 3 месяца мы сошлись
    Т.е. за год совместной жизни дважды ссоры приводившие к разрыву.
    А теперь прикиньте что будет если он вернется и вы проживете долго-долго. При этом каждый день будут мелкие ссоры и каждые девять месяцев (? интересная приодичность) будете ссориться и он будет на три месяца уходить.
    Нахрена вам такое щастье? Вы что - мазохистка?
    Я бы на вашем месте сходил бы в церковь, поставил бы свечку и поблагодарил бы Аллаха за то что избавил он вас от такой доли. Да еще прикупил бы бутылку самого дорогого коньяка или ящик Ягуара (не знаю его предпочтений) и послал бы курьером вашему парню. В благодарность за уроки.
  •  
     Лана
    Меня зовут Ирина и я хочу сказать большое спасибо Аде Везни за ее помощь в решении моих семейных проблем. Когда я к ней обратилась, я была на грани нервного срыва. У мужа не ладилось на работе, возникло непонимание друг друга, дома начались скандалы. А еще начались проблемы со здоровьем, постоянное недомогание, головные боли. Вот с такими проблемами я пришла к Аде. После обращения к ней моя жизнь изменилась: мужа повысили в должности, он стал менее раздражительным, более разговорчивым. Мы стали общаться, понимать друг друга. Про головные боли я забыла. Коллеги на работе стали замечать улыбку на моем лице, после работы хотелось бежать домой, ведь дома муж, моя семья. Ее адрес vezni@inbox.ru, я уверенна что она может многим помочь, так как и мне.
    •  
       Мбвана
      Что-то с головой. Почему-то подумал об Дине Верни.
      Ада, глупо это. Отсюда никто не напишет. Лучше бы купили где нибудь рекламы по дешевке.
      Хотя переписываться со спам ботом тоже глупо :(

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить