.../.../Любимый умер три года назад . Сейчас немного …

  •  
     Лиля
    Любимый умер три года назад ...
    Сейчас немного уже стало легче, время все-таки лечит, но испытываю трудности в общении - на работе, с друзьями. Постоянно "ухожу в себя", замыкаюсь. Весь мир кажется другим, изменившимся... Сильно переживаю свое одиночество, полную никчемность в этом мире. Без него все стало по-другому. Постоянно виню себя...
    Какая-то появилась ненужность всего происходящего...
    <смерть близких>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мимопроходил
    Мне бы было очень больно если бы я знал, что моя жена после моей смерти заживо себя похоронит. Тем более в чем то винит.
    Жизнь продолжается.
  •  
     Елена
    Знаеш смерть ето только избавление отсвого Физического тела душа жывет . переходит стела втело я имею виду ренкарнацыю . так вот Дорогая лилия я канешно понимаю что тибе больно жыть без любимого но жызнь продолжаеца и нужно жыть дальше иты неаеновата вего смерти ненужно замыкатся всибе поверь мир неизминился , понимаю больно но поверь ему ищо больней знаеш я пожалуйка пошлю тибе стих который я написала иты поймеш как я тибя понимаю..." Дорогая любимая моя родная Жаль что я необнему не поцелую я тебя ! Вмоей душе большая скука . Булит душа кричит сердце , Скучает любит ждет ! Серце серце дорогое нескучай мое родное некричи прошу душе больно Больно й мне Любимоя родная как я хочу тебя вернуть, Но роспорядилясь так моя судьба И смерть ... забрала ... она тебя. "

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить