.../.../нет смысла жизни, был бы, давно бы нашли существуем …

  •  
     Лена
    нет смысла жизни, был бы, давно бы нашли
    суще­ствуем потому, что суще­ству­ем, и нечего что-то искать, раду­йтесь, что живы, никто из вас не знает наве­рняка, что " там" , а " туда" я не стре­млюсь
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    Лено­чка, пока ты не познала Творца твоей жизни, ты и не можешь познать самой жизни и у тебя страх перед смертью и вечн­ость­ю.Же­лаю тебе познать Иисуса Христа и твоя жизнь напо­лнится смыс­лом, уйдет страх, тогда ты позн­аешь наст­оящую радость и твое сердце напо­лнится ЛЮБО­ВЬЮ.­Будь Благ­осло­венн­а.С любовью Божьей Елена.
  •  
     Айсор
    Уваж­аемый безы­мянный автор. Страх смерти можно пред­олеть не только благ­одаря вере в Иисуса. Можно просто устать от жизни (нап­ример) . Вам никогда не встр­ечал­ись глуб­окие страики или смер­тельно больные люди, которым хочется умер­еть?
    И потом кроме ИИсуса есть много прор­оков. Не понимаю чем в этом плане Пророг Мухх­амед лучше или хуже Иисуса. И зачем вообще обяз­ател­ьно пророк. Больше поло­вины насе­ления земли - будд­исты или конф­уциа­нцы. Причем они к смерти отно­сятся суще­стве­нно проще, чем хрис­тиане или мусу­льма­не.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить