Мысли о суициде посещают меня часто и давноПопросите окружающих и близких, чтобы вас не кормили. Долго не протяните. Протянутся ноги. Если они все равно будут вас подкармливать, запишитесь добровольцем на фронт, в горячую точку, там где шанс выжить "ноль"...
Но, не всегда могу
моё самобычевание влияет на окружающих, близких
И вообще... вчера был некудышний день. Самобычевание достигло апогея.а вот сегодня, если верить
| Имя * | Пожалуйста, укажите ваше имя. Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста |
|---|---|
Ошибка в почтовом адресе | |
| Текст * | Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов) |
| отправить | |