.../.../Год назад рассталась со своим молодым человеком. …

  •  
     Совушка
    Год назад рассталась со своим молодым человеком. Расстались тяжело, но недавно узнала что он женился. Стало еще тяжелее, хотя к этому времени боль утихла. После расставания все поплыло - проблемы на работе, со здоровьем, с подругой рассорилась насмерть и не могу пойти помириться. Консультировлась с психологом, но никакого улучшения не было. Я так понимаю, что счастливый человек, вообще не думает о счастье, а если думает то скорее всего в духе "смысл жизни в самой жизни" или "счастье в семье"... Но я потерялась по жизни и вопрос о том зачем я живу посещает меня последнее время все чаще и чаще. Я приучена жить не сама по себе а для кого-то - для родителей, для сестры, для любимого, а для себя не научилась. Сейчас я живу совсем одна, родные все далеко, молодой человек бросил.
    Много лет пыталась найти свою любовь, но мне уже 34, а я до сих пор одна. Чем дальше тем меньше мне получается с кем-то познакомиться, и сложнее переживаю неудачу в отношениях, даже если они только отношения еле-еле наметились. Никаких советов не прошу, потому что знаю что сама должна свою жизнь в порядок привести. Просто стало очень тоскливо одной вот и пришла сюда. Не уверена даже что кто-то прочитает и ответит.
    <семья>    ← Предыдущее

Отклики:

  •  
     Сестра
    Дорогая Совушка, все обязательно будет хорошо.
    На психологов сложно полагаться. Только в столице может быть. У нас тут самим психологам порой нужна помощь (вспоминаются строчки Цоя в отношении именно психологов, с которыми мне приходилось встречаться)
    И я не знаю каков процент сумасшедших /психологов в городе N/ на данный час,
    Но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз...

    Просто стало очень тоскливо одной вот и пришла сюда. Не уверена даже что кто-то прочитает и ответит.Приходите, если будет желание:)
  •  
     UM RZAK
    Конечно хорошо когда в 30 есть семья, дети. Но не у всех так складывается. Когда мы с женой нашли друг друга мне было 38, ей 35. Я не думал что для меня такое счастье возможно. Не отчаивайтесь, не опускайте руки и все будет хорошо.
  •  
     эльмира
    Бросил ушол когда вам за тридцать -это не беда.Мне очень помогают веды (лекии) .Через знание избавляешся от страдания. Просто так в жизни ничего не случается А причина внутри нас.Может быть этот урок Вам дан во благо вобщем послушате лекции Аудиоведа каждый день по одной час-два откроете духовный мир своей души

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить