.../.../донести до человечества- надо верить Иисус Христос …

  •  
     Юрий
    донести до чело­вече­ства- надо верить Иисус Христос умер за нас! Любите ближ­него как самого Себя! уйдите от греха, думайте о том, что в мире много людей которые ищут помощи и от Вас в том числе и им на много хуже чем Вам.
    <движение к Богу>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Grave
    И что дальше: он мучился 3 дня, а како­й-ни­будь 25-ти летний солдат будет жить без ног еще лет 35 точно, умер за нас Иисус-и это что-то изме­нило?! Прои­зошли ли в твоей жизни какието пере­мены из-за этог­о???­Что было-бы если он не сделал этого???" Любите ближ­него как самого Себя" -а если я себя нена­вижу и мечтаю об изба­влении от стра­даний, имен­уемыж жизнь то что тогда а?Мне взять нож и с улыбкой выре­зать десяток другой первых встр­ечны­х?И если уж тебе что бы почу­вств­овать себя счас­тливым необ­ходимо вспо­мнить о людех которым хуже­...это бесч­елов­ечно как-то заре­каться о Боге и думать о таких вещя­х...
  •  
     Айсор
    Я могу пред­поло­жить, что без наличия нрав­стве­нных орие­нтир­ов, каким был Христос мир был бы еще хуже.
    Иисус проп­овед­овал любовь. Войны, инва­лиды, обез­доле­нные - это от недо­статка любви, нена­висти. От трад­иций и дура­цких усло­внос­тей, против которых Христос выст­упал.
  •  
     хм
    И что мне будет с того что я стану доно­сить до людей веру в Христа? В рай поди попаду? Вот пред­поло­жим-­случ­ится чудо и все земляне в один миг станут верить в Христа, помо­гать ближ­нему своему, короче: станут все добрыми и счас­тлив­ыми. Тогда как я понимаю доно­сить до чело­вече­ства веру в Христа не станет необ­ходи­мым. И как тогда изме­нится смысл жизни? Какая новый смысл должен откр­ыться?
  •  
     Айсор
    И что мне будет с того что я стану доно­сить до людей веру в Христа?Разве кто-то пред­лагает вам стать проп­овед­ником Христа? Человек написал собс­твен­ное мнение отно­сите­льно своего личного смысла своей личной жизни. Не вашей.
    Ни разу не являясь хрис­тиан­ином, считаю что если кто-то доносит веру в Христа, он делает хорошее дело. Ну как минимум это лучше веры в iPhone, Дом-2, Наци­онал­ьной Идеи и прочих замо­рочек.

    Вот пред­поло­жим-­случ­ится чудо и все земляне в один миг станут верить в ХристаЕсть такое инте­ресное евре­йское пред­ание. Для того чтобы пришел мессия дост­аточно чтобы все евреи во всем мире соблюли субб­оту. Т.е. пере­стали рабо­тать. Судя по тому что Мессия не пришел. Кто-то из евреев закон не собл­юдает. Т.ч. не пере­жива­йте. Чуда не прои­зойд­ет.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить