.../.../Здравствуйте уважаемая редакция ! Совершенно …

  •  
     Сергей Владимирович
    Здравствуйте уважаемая редакция ! Совершенно случайно наткнулся на Ваш сайт - Ваша тематика мне понравилась - вероятно потому, что у Вас более реалистический подход к этому вопросу - чем тот бред с которым я столкнулся в поисковике по данной тематике.

    Много разговоров муссируется в интернете о том , что нужно найти способ возможного продления жизни человека до смерти, иначе говоря научится отодвигать смерть на то расстояние , которое может давать человеку возможность продлить жизнь , которой он живёт в настоящий момент, но как это сделать никто в мире кроме меня не знает, когда я говорю , что мною создан проэкт в 2002году - уже пошёл тринадцатый год, как был создан метод, а в 2005 году я сумел запустить свой метод продолжения жизни человека на двух людях добровольцах, и уже эксперименту пошёл десятый год - и эксперимент полностью подтвердил реальность проэкта на сто процентов - оказывается это продолжение жизни никому и не надо. В конце концов вопрос в общем-то не стоит в том, чтобы мне об этом особенно расстраиваться - не хотят , как хотят я могу продлить жизнь тем кто этого захочет - вопрос в общем-то в другом , я продолжаю работу над совершенствовани­ем своего проэкта и для этого необходимы разносторонние опыты , наблюдение и поддержка медиков - скажем иногда , как и в любом эксперименте. Мне известно , что в мире очень богатых людей , которые стремятся продлить свою жизнь любыми путями - люди готовы участвовать в любых проэктах лишь-бы иметь возможность жить дальше. Я предлагаю всем кто хочет очень хорошо заработать на моём открытии - поучаствовать в поиске таких людей - эти люди только за то что Вы познакомите их со мной заплатят Вам десятки миллионов Евро каждый - Вы за неделюя сможете стать миллиардерами в Евро или Фунтах . Я предлагаю Вам стать моими партнёрами по Супер бизнесу . Если возникнут вопросы не стесняйтесь задавайте ! С уважением и надеждой на положительные отношения - Сергей Владимирович !
    192102@mail.ru
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Юра и Витя
    найти способ возможного продления жизни человека до смерти,Что Вы этим хотите сказать?
  •  
     Андрей Ко
    Интересно какой подход вы здесь увидели? Я не вижу здесь никакого подхода. Кто со скуки, кто с тоски несут всякую всячину кто во что горазд.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить