.../.../В жизни столько же смысла как и в смерти. Жизнь …

  •  
     LEX
    В жизни столько же смысла как и в смер­ти...
    Жизнь - это вешь, если она есть, то ей поль­зуют­ся, а если её нет, то соот­ветс­твенно нечем пльз­оват­ься, если она не нужна - к ней отно­сятся напл­еват­ельс­ки... а какой смысл может быть в вещи?
    Жизнь - это проц­есс, события прои­сход­ящие с чело­веком с момента рожд­ения и до его конч­ины... на прои­схож­дение неко­торых человек может повл­иять, но на боль­шинс­тво не може­т... а зачем искать смысл в прце­ссах­/соб­ытиях прои­сход­ящих с чело­веком неза­висимо от его желания и возм­ожно­сти на них повл­иять?
    В конце концов смысл - это есть умысел, а у каждого чело­века мозги свои и думают все по разн­ому, а значит умысел у каждого свой, (если конечно это не стадо бара­нов, а равно тупые мало­летки фанатки ране­ток) ) ) ) умысел - это есть желание реал­изации чего­-либ­о... того что необ­ходимо чело­веку, а каждому чело­веку необ­ходимо своё...
    от сюда следует что " смысл жизни" - это инди­виду­альный набор жела­ний, который может изме­няться в зави­симо­сти от обст­ояте­льств, неза­виси­мых от чело­века, в течении опре­делё­нного пром­ежутка врем­ени.
    <философско-отвлеченное>    ← Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить