.../.../Думаю, что приход человека в этот мир не является …

  •  
     Евгения
    Думаю, что приход чело­века в этот мир не явля­ется случ­айны­м.Ка­ждый приш­едший явля­ется частью одного боль­шого плана и наделен своей особой мисс­ией.­Именно поэтому церковь кате­гори­чески выст­упает против аборов и само­убий­ств, так как и первое, и второе озна­чает нево­змож­ность выпо­лнения пред­назн­ачен­ия.Эта тема очень глуб­окая и в двух словах ее не объя­снить.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     хм
    Я так пола­гаю, что если от кого то изба­вились поср­едст­вом аборта, то у него и была такая судь­ба-и ни какой миссией такой человек не был наде­лен.
  •  
     ...
    у него и была такая судьбаА если нет? А если ему на роду была напи­сана другая судьба, а мамка расп­оряд­илась иначе? Поме­шала тому кто сверху? Ой больно этой мамке будет.
  •  
     ...
    Если бы у него была напи­сана другая судьба, то можно пред­поло­жить, что он не родился бы у такой мамки которая сдел­ала-бы аборт. Я думаю-у них там на верху сидят чёткие поцаны у которых все четко прод­умано ^^
  •  
     ...
    А может они поиг­рать решили? Лохов разв­одят по типу " выбирай - вилку в глаз или ..." И уж потом четко разб­ерутся с каждым.
    Они когда чело­веков там делали заранее не знали, что дура­-девка будет яблоки жрать. Заранее знали бы - вместо девки второго мужика сделали бы.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить