.../.../На днях умер отец моей знакомой. Скорая брать …

  •  
     Crime родной навек любимый
    На днях умер отец моей знакомой. Скорая брать не хотела, пришлось сунуть десять тысяч. Отвезли, положили как принято у нас в коридоре. Два дня не лечили. Выходные. Только дежурный врач. В понедельник правда тоже не лечили. Отделение непрофильное. Сказали когда в профильном койка освободится тогда и переведут. Перевели. Той же ночью он и умер.

    Сегодня читаю в новостях. В мск будут закрыты 28 мед.учреждений, включая 15 больниц. 1263 врачей и 2990 медсестер медики будут уволены. В медфоруме пишут про сокращение персонала в оставшихся больницах. Даже в Склифе увольнения.

    При таком подходе надо пересматривать отношение к эвтаназии. Не могут лечить, так пусть хоть яд прописывают, кто не захочет мучаться.
    <смерть близких>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     пятница на календаре
    В нашей стране любой толк от медицины или чиновничьего аппарата мной всегда расценивался как некое чудо, произошедшее исключительно с Божьей помощью. А когда вот так вот - это нормально(всегда было) .
    При таком подходе надомолиться, молиться и еще раз молиться
  •  
     Зима
    До Москвы только доехало. У меня родители в деревне живут. Год назад в рамках "оптимизации" в соседнем закрыли фельдшерский пункт, а в рабочем поселке больничку. Теперь нужно ехать в райцентр за 50 км. Автобусы дано не ходят. Поезд раз в сутки. Да до поезда еще добраться нужно.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить