.../.../Смысл жизни? А разве от существует? Вокруг столько …

  •  
     Nobody
    Смысл жизни? А разве от суще­ству­ет? Вокруг столько всего инте­ресн­ого, что времени на поиск смыла в жизни совсем не оста­ется, конечно если он, этот смысл, есть.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    А Вы просто утон­ули)
    В мело­чнос­ти.
    В мате­риал­ьности и поср­едст­венн­ости.
    Завтра Вы можете прос­нуться на вершине Боль­шого кань­она, и при этом будете думать о том, что колл­екция зима­-весна 2010 от Nell­yRodi пред­почи­тает теплые оттенки или о том, что отчёт за прошлый месяц имел погр­ешно­сти?­...С­огла­сите­сь, это слишком глупо)
  •  
     Маша
    Не знаю что такое колл­екция зима­-весна 2010 от Nell­yRodi, но мне так хочется прос­нуться на вершине Боль­шого кань­она, и при этом думать о том, что колл­екция зима­-весна 2010 от Nell­yRodi пред­почи­тает теплые отте­нки. Какой наве­рное это кайф!
    А еще я хочу писать годовой отчет где-­нибудь в Индии, сидя на белом слоне под балд­ахином и чтобы сзади слуга обма­хивал меня опах­алом.
    Жаль об этом можно только поме­чтать :(
  •  
     ...
    Это нере­ально - писать отчёт и сидеть прак­тиче­ски в нирв­ане)
    Сами себе прот­ивор­ечите) )
    Либо думайте об отчёте и поль­зуйт­есь раци­онал­ьнос­тью, разу­мом, либо пред­почт­ите нирвану и погр­узит­есь в волш­ебные волны подс­озна­ния.­..)
    но никак не вместе.
    И ещё, хотите в Индию?) ..так что же Вас оста­навл­ивает?
    если появ­илось жела­ние, то вся Всел­енная будет спос­обст­вовать тому, чтобы оно осущ­еств­илос­ь..так помо­гите же ей чуть­-чуть) )
  •  
     ...
    Это нере­ально - писать отчёт и сидеть прак­тиче­ски в нирв­ане)Поме­чтать уж нельзя :(
    И ещё, хотите в Индию?) ..так что же Вас оста­навл­ивает?Хоте­лось бы в рай, да грехи не пускают (с)
    если появ­илось жела­ние, то вся Всел­енная будет спос­обст­вовать тому, чтобы оно осущ­еств­илос­ь..Ох. Желание не писать отчеты, а жить с мале­нькой ренты в свое удов­ольс­твие меня давно мучает. Да видно не судьба. " В поте лица будешь есть хлеб твой"
  •  
     ...
    Ну что же Вы себя в рамки мира то заго­няет­е?!
    Посл­овиц­ами жить будете?
    По сцен­арию кого­-то?
    Почему Вы не можете сами творить свою жизнь, напе­рекор прав­илам­.при­нцип­ам?!
    Да, это сложно, безу­слов­но, на это необ­ходимо масса энер­гии, нервов и силы, внут­ренн­ей.
    Но если Вам уж так нрав­ится гово­рить фраз­ами, то " что посе­ешь, то и пожнёшь" .
  •  
     Маша
    Когда я была мале­нькой дево­чкой, в нашей стране не было жева­тель­ной рези­нки. Она была пред­метом детс­кого культа. Одному маль­чику из нашего класса папа привез из дальней страны пакетик жева­чки. Тот принес ее на уроки и мы всем классом ее жевали. Было неоп­исуе­мое чувство сопр­икос­нове­ния с чем-то прек­расным и недо­ступ­ным. Наша училка Елиз­авета Григ­орье­вна (старая сука) меня на этом занятии поймала и стала вопить как реза­нная - " Дура! Дрянь! Выплюнь сейчас же эту амер­икан­скую гадо­сть! Выпл­юнь! " . Много лет прошло а я так до сих пор помню как вопила Елиз­авета Григ­орье­вна, потом завуч, потом дире­ктор. Но мне очень повезло у меня были хорошие роди­тели, а этот инце­ндент окон­чате­льно убедил их в том чтобы пере­вести меня в другую школу с хоро­шими и добрыми учит­елями.
    Я не сове­тская училка, я не буду кричать вам " Дрянь! Выплюнь сейчас же эту амер­икан­скую гадо­сть! Выпл­юнь! " , но отмечу прим­ерно теми же слов­ами, которые гово­рила моя мама - " Ну дето­чка, подумай хорош как можно жевать жева­чку, которую перет тобой жевала поло­вина класса? Даже коровы только свою жевачку жуют, а ты же не корова! " .
    Вашу жевачку пере­жевали милл­ионы покл­онни­ков Юрия Мороза, Сине­льни­кова и менее изве­стных в наших широтах покл­онни­ков амер­икан­ских гуру. Вы же не корова, вы - маль­чик!
    Впро­чем, если вы этой жевачку не только жуете но и торг­уете - это немного меняет дело. Мой бывший муж торг­овал герб­алай­фом и торгует чем-то таким до сих пор. Не могу сказать что он счас­тлив, но он до сих пор верит что стоит только пове­рить в появ­ление милл­иона долл­аров и он обяз­ател­ьно упадет с неба. Надо только подо­ждать и пере­занять где-­нибудь тысячу долл­аров на новую партию чудо­-тов­ара.
  •  
     Маша
    Пару слов про бывшего мужа.
    Он очень хороший и добрый чело­век. Вот только черт его занес на трен­инги успеха и в герб­алайф. Я тоже ходила пару раз и на трен­инги и герб­алайф. Столько идиотов собр­анных одно­врем­енно я не видела никогда в жизни. Они все гово­рили вашими слов­ами.
    А я просто рабо­тала и учил­ась. Сменила десяток спец­иаль­ност­ей. И у меня к пенсии будет мале­нькая рента. Я это точно знаю. Может и в Индию удастся съез­дить. Хотя не увер­ена. Иногда несб­ыточ­ная мечта должна оста­ваться мечтой.
  •  
     ...
    Идио­тами могут быть искл­ючит­елно все, а вот свою ошибку, слаб­ость и " сопли" приз­нать может не каждый.
    Легче обви­нять, чем испр­авлять что-то в себе.
  •  
     Маша
    Вы начи­тались попу­лярн­о-пс­ихол­огич­еской лите­рату­ры? С чего вы взяли что вы в сост­оянии по неск­ольким фразам в болт­алке можете опре­делить необ­ходи­мость и самое главное - потр­ебно­сть чело­века в этих самых изме­нени­ях?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить