.../.../Я живу с мужем сама. Детей до сих пор нет, но мне …

  •  
     Кетрин
    Я живу с мужем сама.Детей до сих пор нет, но мне очень хочется.Вместе мы 10 лет.Он у меня местами неуравновешенный и агрессивный.Но я его безумно люблю.Он общается с девушками в социальных сетях и предлагает им встретится.От этого мне очень больно и обидно.Мне говорит, что хочет познакомить друга.
    Меня предала лучшая подруга, с которой мы делились всем.С недавнего времени мне становится тяжелее общаться с людьми(я не знаю о чем с ними говорить) . Часто молчу, замыкаюсь в себе.Маме говорю, что у меня хорошо, когда на самом деле ничего хорошего нет.Не хочу видеть родителей-из-за их советов, которые не к месту.
    Меня раздражает шум, громкий смех, хотя раньше меня это наоборот привлекало.Все чаще меня посещают плохие и страшные мысли.Иногда мне хочется умереть, но мои религиозные взгляды не позволяют мне это сделать.
    Что делать, помогите?
    <советы>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     коломбок
    Я живу с мужем сама.Похвально.
    Он у меня местами неуравновешенный и агрессивный
    Он общается с девушками в социальных сетях и предлагает им встретится

    Что делать, помогите?Может поменять взгляды на мужа? или мужа??
  •  
     Сайд
    Иногда мне хочется умереть, но мои религиозные взгляды не позволяют мне это сделать. Что делать, помогите?Вам завидую. У вас есть хотя бы религиозны взгляд. Живу сам не знаю зачем. Умерет тоже хочется но сам себя не убью. Не знаю даже почему. Еще надеюсь что жизнь будет лутше. Я даже не был женат. Потому что никаму не нужен. У меня даже девушки не было никогда.
    •  
       Валентинович
      Срочно ехайте на Донбас, всё нормализуется дня через три а далее по обстоятельствам
      •  
         Сайд
        Срочно ехайте на Донбас, всё нормализуется дня через три а далее по обстоятельствам
        Зачем? Чтоб убивать? Чтоб умирать? Дома умирать нельзя?
  •  
     Валентинович
    Очень характерный девичий за.. мозгов! Результат ошибок воспитания в семье. Представьте себе что ваша подруга любит вишнёвый сок под брендом "Моя семья"
    и пьёт только его большая такая эконом упаковка длительного хранения:) литров так на сорок. В какой-то момент он становится чуть чуть кислым идаже пованивает кислухой, и вы уже его и пить то не можете но он стит себе у стола и радует ваш глаз:) Вам уже плоховато, так хочется напиться свежей чистой воды но она не "Моя семья" Подруги говорят что вишнёвых соков хува туча разных брендов и бренд бренда круче и уж тем более "Моя семья" рядом не стояла а вы вспоминаете как купили флягу и какой она хорошей была первые шесть месяцев. Вам надо срочно срулить отвашей подкисшей фляги в сторону "супермаркета" и выбрать что-нибудь на пробу для души, не торопясь и предчувствуя какой это кайф - глоток свежего приятного любимого вишнёвого сока:)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить