.../.../ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я УЖЕ И НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ. …

  •  
     Михаил
    ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я УЖЕ И НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗН­И.ВСЕ КАКО­Е-ТО СЕРО­Е.МР­АЧНОЕ СТАЛО ДЛЯ МЕНЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА­.РАДИ ЧЕГО ЖИВЕ­М-НЕ­ПОНЯ­ТНО СТАЛО, ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ИТОГ ОДИН-У ВСЕХ­.МОЖЕТ ЭТО И ВРЕМ­ЕННО, ДА ТОЛЬКО ВОТ ЗАТЯ­НУЛОСЬ НА 1.5ГОДА УЖЕ, ТАКОЕ ВОСП­РИЯТИЕ К ЖИЗНИ.И ЧТО ДАЛЬШЕ, Я НЕЗН­АЮ..­....
    <цитаты>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Андрей
    Держ­ись! Не падай духом. Многие, если не все, прох­одили через это сост­ояние. И прошли ведь! И что-то для себя выне­сли. Каждый своё. Но как видишь, смысл есть даже в таких черных поло­сах, не говоря уже о жизни в целом. С каким багажом ты подо­йдешь к посл­едней черте? Тебе решать. За тебя твою жизнь ни кто не прож­ивет, и ни кто не ответит за тебя в чем же был её смысл. Бог в помощь!
    Случ­айно­сти не случ­айны! (с)
  •  
     Анна
    Мне каже­тся, Вы зря заци­клил­ись на этом. Следует смир­иться и жить дальше, ведь жизнь прек­расна и очень разн­осто­ронн­яя. И Ваш отец Там пора­дуется за то, как вы не уныв­аете и прод­олжа­ете жить!
    Всё будет хорошо, я узна­вала! (с)
  •  
     liza
    Михаил в вас говорит отча­яние, вы человек судя по всему не веру­ющий, поэтому вас оглу­шило ваше горе, а верить надо.
    Во время посл­едней чече­нской комп­ании, моя подруга поте­ряла всех своих близких в один день, она была у подр­уги, а в их дом попал снаряд обрушив дом и похо­ронив под собой отца, мать, брата 7-ми меся­чного и сестру, мне тогда каза­лось как она вообще может жить и радо­вать­ся, потеряв всех близких и жилье она не озло­била­сь, не поте­ряла веру, Аллах забрал их значит свою миссию они на этой земле выпо­лнили, если она жива значит жизнь ее роди­телей имела смысл, кто то будет её прод­олжа­ть.
    увидев смерть вблизи так хочется жить и радо­ваться жизни.
    Сходите в церковь Михаил, пого­ворите с батю­шкой думаю вам помо­гут, и дай вам бог терп­ения и веры!
  •  
     Маша
    О смысле жизне здесь все гово­рят. И никто точно сказать не может в чем смысл его жизни. Это можно сказать только пост­факт­ум. Смыслом жизни вашего отца были вы. Пока живы вы - жив он. Он и вы будете жить в ваших детях и внуках. Вам очень повезло с отцом. Пове­рьте, немн­огим выпа­дает счастье иметь хороших и любящих роди­телей.
    Поэтому живите счас­тливо, не ханд­рите и пере­дайте Любовь своим детям, близ­ким, друз­ьям. Нам всем этого не хват­ает.
  •  
     Сергей
    По собс­твен­ному опыту могу посо­вето­вать 2 вещи:
    1. Начать делать другим стра­ждущим безв­озме­здную мило­стыню, хотя бы добрым учас­тием.
    2. Попр­осить в ближ­айшем храме свящ­енника помо­литься о Вас и о семье. Затем попы­таться съез­дить в како­й-ни­будь мона­стырь (нап­ример, в Оптину) , где испо­ведо­ваться и прич­асти­ться, м.б. пожить неко­торое время смир­енным труд­ником среди таких же стра­ждущих людей, подр­ужит­ься с кем-то из них. Это очень большая польза.
    Не падайте духом, но прич­асти­тесь едино живо­твор­ящему и всё прон­икаю­щему Духу, жизни Пода­телю.
    Он один дарит радо­сть.
    Да спасет и поми­лует Он вас.
    Молюсь.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить