.../.../У меня просто нет сил дальше жить, и так все …

  •  
     OLEG
    У меня просто нет сил дальше жить, и так все трудно, смысла нет, лет мне уже 29, сделать что-то серьезное в своей жизни не получилось и вряд ли получится уже. Я устала, болею, приходится постоянно работать и от этого работы не уменьшается, а становится еще больше, а денег не хватает даже на жизнь, да еще всем кому не лень что-то нужно от меня постоянно. Мне каежтся, я когда-нибудь просто остановлюсь, замру и упаду замертво, завод кончится и все, и никому не будет до этого дела, скажут - нелепая смерть, шла, запнулась, упала, или еще хуже, что что-то для кого-то не сделала, не принесла, не выполнила, что обещала. И помочь мне никто не сможет, потому что я просто не умею жить, не справляюсь, ничего не получилось и не получится уже из меня, даже если я через силу буду продолжать карабкаться непонятно куда цепляясь за эту мучительную и бессмылсенную жизнь
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Оксана
    Oleg, вечер добрый. Всё аналогично у меня. Только мне 27. Для меня все январские праздники всегда просто пытка. Встречала в полном одиночестве. И каждый день в одиночестве. С нетерпением жду 12 числа, чтобы прийти на работу и увидеть хоть какую-то активность, живость, ужасно звучит, но человеческие живые голоса. Уверенна, что надо обратиться за помощью к психиатру мне и таким как я. Иначе можно выйти в шизофрению. p.s. Не сочтите за любопытсво или хамство, но просто в качестве беседы - что у Вас случилось? Чем болеете?
  •  
     света
    В каждой ситуации обязательно есть положительное. Одиночество, наверное, можно использовать для саморазвития. Для духовного совершенствовани­я, внутри нас нескончаемый запас энергии и , мне кажется, вам просто нужно, как ни банально это звучит, прийти к гармонии с самим собой и эта энергия высвободится. У вас появится импульс дольше жить. Ну вот объяснила как смогла. Я это пережила.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить