.../.../очень сильно гнетет. не кому рассказать так …

  •  
     наталья
    очень сильно гнетет..не кому рассказать так как не люблю жаловаться и не кому не доверяю.все очень плохо морально.надоело работать.работа плохая бессмысленная .лучше никогда не найду так как ненавижу людей
    расплачиваюсь за родительские долги по жкх.
    родители разошлись мать бухает до бесчувствия у отца нет паспорта в 69 лет! пенсию не получает 9 лет.болеет.паспо­рт не хочет делать хоть я уговаривала.когд­а нечего было жрать приходилось брать кредиты сейчас их уже три .это полный трындец я никогда не расплачусь.не могу собраться с мыслями потом может напишу нормально все что хотела рассказать.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Максим
    Наталья, добрый день! Ваша история до боли знакома многим! Хочу дать вам совет, измените свою жизнь и сможете поменять все вокруг себя!
  •  
     Наталия
    8 Карма

    Карма ни какого отношения к физическому телу не имеет! Карма - это своего рода список уроков и испытаний , которые Душа желает получить в Земной жизни. Какие именно , каждая душа определяет для себя самостоятельно . Есть очень настойчивые Души, которые не преодолев определенного испытания, не усвоив урока, определяют его в каждой последующей жизни , пока им этого не удастся. Никто им этого не навязывает , только личное стремление быть более продвинутой.

    От куда берется этот список? Все очень просто. Как я уже говорила, на Земле воплощаются в основном очень молодые души, которые не достигли определенного уровня. Есть те кто воплощается впервые и сегодня. Душа которая впервые на Земле, еще только учится взаимодействоват­ь с телом, и конечно не все получается, соответственно появляются первые не усвоенные уроки. И в следующей жизни душа попросит повторения подобных ситуаций. До воплощения, душа проигрывает самые вероятные сценарии будущей жизни, хотя их великое множество. От сюда у человека и бывает ощущения дежавю ( как будто с вами уже такое случалось) , это отголоски памяти души, сигнал, что этот вариант проигрывался.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить