.../.../Мы были вместе 5 лет много чего пережили и вот …

  •  
     Дмитрий
    Мы были вместе 5 лет много чего пережили и вот она мне говорит что больше меня не любит у нее есть другой , тяжело писать душа кричит , мне 28 и у меня она была единственная кроме нее никого! И вот теперь я один со своими воронами , которые недают мне дальше жить...Нету смысла жить , быть одному убивает во мне человека , мне кажется что я скоро оставлю свое тело. Буду гореть в аду я это знаю, но мне настолько больно ...Я немогу без нее..Как мне все это пережить!
    <Меня бросила жена ,смысл>   

Отклики:

  •  
     Лера
    Поверь, если ушла значит и не принадлежала тебе и не твоей судьбой была. Если ты не уйдешь из жизни а выдержишь эту муку, то судьба подарит тебе встречу с той которая своей любовью и верностью залечит все ранки на твоем сердце... Дети ваши будут вашим светом и радостью. Просто поверь что все впереди. Нет, жизнь не кончена-ты должен пройти эту боль и принять этот урок, наверное самый тяжелый из всех уроков жизни! Пусть Бог в эти самые тяжелые часы будет рядом с тобой и покажет тебе свет который даст тебе силы побороть отчаяние!
    •  
       тот кто
      Лера, ваши речи, словно зов Феи волшебных снов...

      Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)
      Подробнее очно
  •  
     Дмитрий
    Сегодня я видел ее пьяной она сказала что меня любит, но я знаю что у не есть человек .Она делает выбор либо это просто слова , я не знаю пишу неразборчиво голова болит.Стоит ли ждать ее прощения и раскаяние .это возможно забыл сказать что мы женаты.Больно пытаюсь общаться с богом но это сложно до чего я дошел плачу без конца , истеричу кричу внутри себя! Я люблю ее
  •  
     Дмитрий
    Лиза! Ты спасла мне жизнь огромное спасибо тебе за твою искркренность души к моей жизни, ты дала мне продержаться , а я уже хотел оставить этот мир! Мой свет ко мне вернулся она теперь со мной, это благодаря тебе("значит она не принадлежала тебе", она вернулась другой она боялась все потерять, а новый избранник не внушил доверие ей и мне как я понял она допустила ошибку и в это раскаялас) , за твою поддержку что смысл не только в одном хоть я это не понимал , но я осознавал что покидать мир еще рано! СПАСИБО! И С ПАСХОЙ ТЕБЯ , ХРИСТОС ВОСКРЕС! !
  •  
     Дмитрий
    Прошу прощения за торопливость своего счастья! ТВОЕ АНГЕЛЬСКОЕ ИМЯ ЛЕРА!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить