.../.../Я хочу уйти отсюда. У меня большое горе и это …

  •  
     Марина
    Я хочу уйти отсюда. У меня большое горе и это ничем не исправишь. Прошу Бога о смерти каждый день. Мне 37 лет. Прошу уже больше года. Хочу онкологию или спид.
    Бог сам знает какую болезнь и уход я перенесу. Обращаюсьпр к верущим , сколько мне еще просить? 10 лет? Молю святых о болезни. Ведь как по молитве исцелиться
    человек, так может и заболеть. Есть одно но. У меня есть сестра дв, ойняшка, мы близнецы, мне кажется Бог не забирает меня изза нее. Что она не перенесет. Но она верущая тоже. Пусть она приходит ко мне туда. Если я прошу Бога на коленях, неужели я должна ждать 10 лет? Что он хочет от меня????
    <Хочу онкологию или спид>   

Отклики:

  •  
     Екатерина
    Никто не может знать о том когда родится и когда предстанет перед Богом, и то и другое назначает Он. И горе и радость все от Бога. Если вы отвергаете то испытание которое Он вам дал, вы отвергаете Его. Нужно политься чтобы Он дал вам силы перенести все.

    Я знаю все это не по наслышке, потому что было в моей жизни тяжелое испвытание и я как вы просила Его о смерти. Но Бог был милостлив ко мне. Я превозмогла эту душевную боль. И он послал мне любовь земную, мужа, трое детей. Теперь я каждый день молюсь чтобы он дал мне сил вырастить детей.

    Если невмоготу читайте Библию. В ней все сказано. Все есть. Может быть это поддержит вас, если ваша вера крепка. Читайте книгу Иова, книгу Руфь. Читайте Святоотеческие наставления о молитве.
  •  
     Светлана
    Ирина! Самое страшное горе- это нежелание жить! Такой посыл во Вселенную просто страшен. Пройдет время и Вы будете стыдиться своих мыслей! Не умирают от того что кто то Вас не любит- нужно делать добро и помогать другим, хоть добрым словом, и почувствуете, что Вы кому то принесли пользу! А это и есть смысл жизни!
  •  
     ugly
    Марин, вам на майдан надо, покрышки жечь...Кроме шуток, при горении они выделяют много канцерогенных веществ, заодно и развлечетесь, правда может оказаться так, что после этого мероприятия вдруг захочется жить, но будет уже поздно...Эти боги такие затейники...
  •  
     Марина
    Спасибо всем за комментарии. Вы все не правы. Я же сказала у меня есть серьезные причины. И эти причины суицид. Не хочу с собой покончить.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить