.../.../Смысл жизни в том, что болит душа. А хочется, …

  •  
     Сережа
    Смысл жизни в том, что болит душа. А хоче­тся, чтоб не болела. Хоче­тся, чтоб исце­лился предмет этой боли и душа пере­стала болеть.
    О себе душа не болит.
    Болит она оттого, что видишь, как сейчас много людей в обще­стве заняты с точки зрения норм­альн­ого здра­вого смысла дово­льно пустыми вещами, и ОЧЕНЬ ПЕРЕ­ЖИВА­ЮТ, когда эти вещи у них не выходят как они хотят (чре­змер­ный бизнес вплоть до среб­ролю­бия, горд­остное слав­оиск­ател­ьство, модн­ичан­ье, игро­мания и прочее) .
    А ведь стоит одному чело­веку подойти к другому и сказ­ать: " Брат, ну чего ты гнет­ёшься ! Как мне горе­стно смот­реть на тебя в на этом твоём сост­ояни­и... Если бы ты знал КАК Я ОТНО­ШУСЬ К ТЕБЕ, у тебя бы не оста­лось и милл­ионной доли твоих проблем."
    И великая радость тогда бывает, когда СМЫСЛ сказ­анного ДОХОДИТ до чело­века.
    И исче­знут сами собой и прож­игат­ели жизни, и блуд­одеи, и среб­ролю­бцы, и псих­опаты.
    А будут чело­веки, по Образу и Подо­бию.
    И будет смысл жизни через край, блаж­енст­во.
    Оста­льного ничего и даром не надо - ну хлеб разве и воду.
    <движение к Богу>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     хм
    Прих­одит в голову попу­лярная фраза из книг Кост­онеды " Инду­льги­руешь! ! ! " ) ) Вы о себе лучше думайте и о своем пони­мании мира. Если можете чем то помочь людям живущим " не правильно" , по вашему мнению, помо­гите. Но вот пере­жива­ть, я так думаю, не стоит
  •  
     vladimir
    До вас тоже были дума­льщики за других, скодько амер­икан­ских инде­йцев извели да и своих пожгли изря­дно.­Дума­йте дорогой лучше о себе.
  •  
     ...
    Дались вам амер­икан­ские инде­йцы. В России своих эски­мосов, чукчей и всяких ниги­даль­цев хват­ает, которые спил­ись, дегр­адир­овали, утра­тили собс­твен­ную куль­туру и тихо выми­рают. Если еще не вымерли совсем.
  •  
     Кр ст н
    Пред­пола­гается мне, автор пове­ство­вал о гнет­ущем желании любить и быть люби­мым.Я думаю Вам стоит в жизнь и внести свой образ, видение полной жизни, а там будет видно. Тооо­оолько через Ваш опыт :) Счас­тлив­ого Пути! ; )

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить