.../.../Каждый раз я хочу умереть и не могу выйти из …

  •  ~Vikusya~ FeDoRoVa***....]
    Каждый раз я хочу умереть и не могу выйти из этого порочного круга.Почему люди склонны к депрессии?Я постоянно задаю себе этот вопрос и не могу найти на него ответ. Вроде бы жизнь удачно складывается, и работу хорошую можно найти, и друзей, и семью создать, и собаку завести.....но всегда появляется то чувство когда не хочется жить.Почему? Каждый житель этой планеты наверняка задумывался о смысле жизни и о суициде.Лично меня в смерти ничто не пугает.Пугает только одно:как к этому отнесутся мои родные и близкие мне люди.Честно.Мне нечего терять.Надо только хорошо спланировать задуманное и довести до конца.А так получается что все мы все балаболы и только умеем красиво говорить!
    <мысли о суициде>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мне нечего терять
    Как это нечего? Уже все было? Любовь, дети, семья, весь мир у ваших ног? Ну если все это уже было и надоело, то почему бы и нет?
  •  
     Марина
    Викуся. Я тоже задавалась вопросом: Почему люди склонны к депрессии? Пришла к выводу что есть определенная категория людей склонных к депрессивным состояниям. Своего рода меланхолики- иппохондрики, у которых всегда найдется повод для неудовлетворенно­сти жизнью, мнительности, страхов. Читала, что корень всех зол таится в ЖКТ, 12 перстной кишке. Там нарушается гуморальная регуляция, и сердечно- сосудистая, нервная и др системы дают сбои и часто депрессивность..­.Доктора­ не говорят об этом, хотя должны бы...Аптечные препараты которые бы лечили эти состояния мне не знакомы, зато фитотерапия может помочь и очень ощутимо. Сбор фитотерапевта Н.Г.Ковалевой №6 при гастритах работает очень эффективно и снимает депрессии, связанные с работай ЖКТ. В интернете можно найти рецепт. Конечно, могут быть и др. причины, другие болезни, провоцирующие депрессию. Но это одна из немаловажных.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить