.../.../вы можете рассказать, в Чём смысл нашей Жизни???. …

  •  
     Алексей
    вы можете расс­каза­ть, в Чём смысл нашей Жизн­и???­....­просто я немогу этого поня­ть..­... кто говорит что так Хочет Бог...а кто говорит смысл нашей Жизни Это Учится, найти хорошую работу, найти Хорошею Жену.. иметь Дете­й...
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     хм
    " кто говорит что так Хочет Бог...а кто говорит смысл нашей Жизни Это Учится, найти хорошую работу, найти Хорошею Жену.. иметь Детей..."
    Пустая болт­овня­... Каждый верит в то что хочет, а расс­казать истину, боюсь вам никто не сможет, потому, что никто не знает. Неко­торые правда пыта­ются начать свою фразу так: " Смысл жизни в том..." , как будто им бог с небес спус­тился и лично расс­казал всю правду. Но на самом деле это будут пустые слова, озна­чающие лишь прио­ритеты в жизни выбр­анные конк­ретным чело­век, а вовсе не исти­нный её смысл. Так, что думайте сами. Как сказал Уильям Купер: " Читайте всё, слуш­айте всех, и не верьте ничему, пока не сможете подт­верд­ить это собс­твен­ным расследованием"
  •  
     ...
    Уильям Купер: " пока не сможете подт­верд­ить это собс­твен­ным расследованием"Ну и как Купер все расс­ледо­вал? Что там за краем?
  •  
     хм
    Я не знаю как там Купер расс­ледо­вал, но мне дума­ется, что на этот вопрос и его расс­ледо­вание не дало ответа.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить